Четверг, 28.03.2024, 13:56
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Выбор мужчины по гороскопу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Выбор мужчины по гороскопу
Выбор мужчины по гороскопу
AlagmaДата: Вторник, 19.11.2013, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Выбор мужчины по гороскопу


Как вы относитесь к астрологии? Положительно? Тогда вам наверняка будет интересно узнать, что при помощи этой модной сейчас псевдонауки реально получить некоторые сведения о поведении представителя мужского пола того или иного знака Зодиака на любовном поприще. Не верите в такую лёгкую возможность?

Считаете гороскопы чушью? Говорят, истину следует искать на противоположной стороне своих убеждений. Воспользуйтесь этим мудрым правилом и ознакомьтесь с материалом, приведенным ниже – по крайней мере, не праздно проведёте время.

Мужчина Овен – воплощение пылкости и страсти, ведь принадлежит данный экземпляр к стихии Огня. Безусловно, такой представитель сильного пола покорит вас своей сексуальностью, однако далеко не каждой женщине придётся по вкусу его напористость и отсутствие понимания важности для дамы романтики в отношениях. При всём при этом нельзя сказать, что носитель данного звёздного начала груб и не отёсан. Напротив, из Овна выйдет отличный семьянин: верный и надёжный, – но ревнивый и эмоциональный.

Мужчина Телец – в отличие от Овна умеет проявлять нежность. Он со знанием дела «обхаживает» даму своего сердца: дарит подарки, цветы, водит в рестораны и культурные учреждения. На ревность, к сожалению, тоже способен, однако лишь там, где это чувство естественно. Близкие отношения с мужчиной Тельцом будут складываться намного лучше, если вы станете отвечать взаимностью на оказываемые вам знаки внимания.

Мужчина Близнецы. Натура представителя данного зодиакального знака изменчива. Это сказывается практически на всех сферах его жизни, в том числе личной. Поэтому не стоит, познакомившись с симпатичным Близнецом, тут же начинать строить грандиозные планы совместного будущего. Не исключено, что индивидуум одновременно «окучивает» нескольких прелестных жертв.

Мужчина Рак – практически само совершенство, идеал в плане создания семьи и просто романтических отношений. Наиспокойнейший человек, которому не чужды сантименты типа ужина при свечах и ночной прогулки. Его отличает искренняя нежность к предмету любви, поэтому на измены Рак не способен. Единственный недостаток – чрезвычайно привязан к матери, прямо до умопомрачения.

Мужчина Лев – любитель женщин, и этим всё сказано. Но всё же он не такой как Овен, а благородный, галантный, предупредительный. Умеет ухаживать за женщиной изысканно, с изюминкой. И самое важное в том, что, создав семью, продолжает относиться к жене с прежней пылкостью. Всё это справедливо для одного из двух типов Львов – Рыцаря. Вторая категории – Дон-Жуан. Её представитель не постоянен в своих увлечениях и самовлюблён.

Мужчина Дева – консервативен и даже несколько старомоден. Отсюда вытекают сразу три недостатка: педантичность, занудство и высокие требования, предъявляемые к вероятной спутнице жизни. С Девой сложно ещё и в том смысле, что далеко не всегда возможно понять ход его мыслей. Как семьянин внимателен и заботлив, не терпит подлости и обмана.

Мужчина Весы – по примеру Рака весьма уживчив и пользуется у женщин большой популярностью именно благодаря своей уравновешенности. У него превосходное чувство юмора, справедливости и большое, доброе сердце. Если ваш любимый родился под знаком Весы – не сомневайтесь, романтики в семейных отношениях будет с лихвой. Кроме того, он обожает детей.

Мужчина Скорпион – сильная личность, способная превратить избранницу в пешку, покорную овечку, безропотно выполняющую его прихоти. Обладает необъяснимым, почти гипнотическим магнетизмом, чему крайне сложно сопротивляться. Скорпион злопамятен и эгоистичен. Из достоинств можно выделить страстность, способность полюбить глубоко и навсегда.

Мужчина Стрелец – свободолюбивый товарищ. Не выносит контроля и давления, особенно со стороны женщины. Увлёкшись представительницей прекрасного пола, вживается в роль нежного Ромео, но энтузиазм пропадает также быстро, как и появляется. Женится, как правило, после наступления 30-летнего рубежа и лишь по собственному убеждению.

Мужчина Козерог – надёжен как спутник жизни, но недостаточно эмоциональный. Этот знак Зодиака отличается природной замкнутостью – от него вы вряд ли дождётесь пылких признаний в любви и милых безрассудных поступков. Козерог осторожен, довольно скуп и грубоват. Для него семья – это надежный тыл, оплот. В браке с Козерогом вам придётся подстраиваться под супруга.

Мужчина Водолей – открытый, доверчивый, отзывчивый человек. Во многом идеалист, очень общителен и надёжен. Не любит конфликтовать, поэтому имеет кучу знакомых, приятелей, а вот настоящих друзей – ни одного. Не склонен к изменам, но и счастья вы с ним не


обретёте. Дело в том, что голос инстинкта в данном типе мужчин сильнее звучит, чем голоса разума и сердца.

Последний знак Зодиака – Рыбы. Его представитель навсегда останется для вас непостижимой загадкой. Какие бы попытки понять любимого мужчину вы не предпринимали, заглянуть в душу Рыбе не удастся. Он может быть нежным, учтивым, притягательным, но вдруг что-то происходит – и возлюбленный становится отчуждённым, скользким. Мужчина-Рыба – непревзойдённый романтик, только все его планы и грёзы иллюзорны, как миражи. Причиной тому является непостоянство человека, неорганизованность, природная лень.

Пусть данная информация станет не то чтобы вашим путеводителем по миру мужчин, но хотя бы некоторым подспорьем. В любом случае старайтесь учиться на чужих ошибках – свои оставляют порой слишком глубокие раны в сердце…

http://digest.subscribe.ru


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Выбор мужчины по гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz