Суббота, 20.04.2024, 03:55
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Гороскоп экспериментов: в какой сфере жизни проводить опыты? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп экспериментов: в какой сфере жизни проводить опыты?
Гороскоп экспериментов: в какой сфере жизни проводить опыты?
AlagmaДата: Вторник, 10.09.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Гороскоп экспериментов: в какой сфере жизни проводить опыты?

Даже если человек не считает себя изобретателем и первооткрывателем, он всё равно время от времени проводит в жизни эксперименты. У одних людей это получается лучше, у других – хуже. Как определить, в какой из жизненных сфер лично Вы можете приложить свою фантазию и пробовать находить новые подходы к ситуации? На этот вопрос отвечает астрология.

Овен. Овны могут успешно экспериментировать со своим окружением: менять друзей, находить новые связи, завязывать знакомства. Среди близких знакомы у Овнов часто встречаются люди со сложным характером и неординарные личности, способные мыслить оригинально. Овны предпочитают сложную технику и автомобили, следят за новинками электроники, и зачастую сами могут что-то изобрести и улучшить. Те представители этого знака, которые увлекаются эзотерикой, нередко придумывают новые способы предсказаний.

Телец. У Тельцов, как правило, устойчивая психика, поэтому они не боятся экспериментировать с изменёнными состояниями сознания. Они способны постигать новые способы медитаций, погружения во внутренний мир. Тельцы могут преуспеть в опытах с аутотренингом. Часто среди Тельцов можно найти людей, которые, так или иначе, практиковали восточные психотехники, осознанные сновидения и гипноз. Но такие эксперименты могут вызвать зависимость или повлиять на психическое состояние, поэтому их лучше проводить под наблюдением опытного специалиста.

Близнецы. Представители этого знака Зодиака любят экспериментировать со своим имиджем, менять стиль одежды, манеру общения и причёску. Близнецы также испытывают свою силу воли, пытаясь нащупать предел своих возможностей и отыскать внутренние резервы. Близнецам хорошо удаётся перевоплощаться, становиться совсем другим человеком и с удовольствием играть всевозможные социальные роли.

Рак. Раки с опаской относятся к переменам, так как боятся нарушить привычный ход событий и утратить ощущение защищённости и комфорта. Их страшит мысль о потере своих накоплений или источника доходов. Вот почему представители этого знака неустанно экспериментируют и разрабатывают новые способы обогащения, изобретают финансовые схемы, позволяющие им получать, сохранять и умножать своё богатство.

Лев. Это хорошие экспериментаторы и испытатели в сфере информации и филологии. Особенно удачны у Львов эксперименты в журналистике, публицистике и литературе. Они без труда сочиняют новые слова, крылатые фразы и анекдоты. Львам с удивительной лёгкостью удаётся получать информацию из нестандартных источников, продумывая наперёд каждый шаг и предвидя события.

Дева. Если Девы решают что-то кардинально изменить в своей жизни, то долго готовятся к этому шагу, просчитывая и взвешивая все «за» и «против». Поле для экспериментов у Девы – это её собственный дом. Вот где может развернуться фантазия. Этим людям удаётся создавать уют, изобретать оригинальный декор, удачно разрабатывать интерьер квартиры. Девы интуитивно чувствуют, в какой зоне лучше расположить кровать, а где расположить уголок отдыха. Фэн-шуй – это их стихия.

Весы. Эти люди любят часто менять свои интересы и хобби, пробуют находить новые места и способы для развлечений. Когда Весы понимают, что достойны лучшей жизни, они без угрызения совести могут поменять своё окружение, отказаться от прежних привычек и изменить имидж. Любовные отношения для Весов – также огромный простор для экспериментов.

Скорпион. Представители этого знака умеют изобретать новые орудия труда, а также придумывают различные способы по преодолению препятствий на пути к своей цели. Случается, что Скорпионы начинают экспериментировать со своим здоровьем, подвергая его физическим нагрузкам и чрезмерным занятиям спортом. А потом придумывают собственные способы для восстановления потраченных сил.

Стрелец. Сфера экспериментальных действий Стрельцов – это семейные и деловые отношения. И чем они дольше и крепче, тем интереснее Стрельцам проводить свои опыты. В большинстве случаев новизна даёт положительные результаты и подталкивает Стрельцов к новым свершениям. Для достижения поставленной цели эти люди готовы даже идти на некоторые жертвы. Например, разлуки и конфликты их не остановят.

Козерог. Козероги позволяют себе решиться на эксперимент лишь в крайних случаях, когда ситуация «поджимает». Им очень сложно отказаться от привычного ритма жизни и внести какую-то новизну. Обычно Козероги начинают поиск новых методов для того, чтобы вернуть что-то утраченное или разрушенное. Они умеют дать старым вещам или отношениям новую жизнь, возродив былые традиции. Такие люди – прирождённые реставраторы.

Водолей. Водолеев можно назвать экспериментаторами от Бога. Им удаётся изобретать, совершать открытия, используя научные лаборатории, окружая себя необычными и талантливыми людьми. Представители этого знака Зодиака могут добиться больших успехов, участвуя в экспедициях, командировках, отыскивая новую информацию там, где другим она недоступна.

Рыбы. Эти люди умеют экспериментировать со своими идеями, менять жизненные цели и переосмысливать ценности. Рыбы не изменяют своей мечте, просто они способны поменять мечту. Добиваться положительных результатов Рыбам помогает способность отыскивать новые пути, находить новых авторитетов, отказываться от проторенной дорожки, строя свою дорогу или еле заметную тропинку.

Не бойтесь экспериментировать! Но старайтесь прилагать усилия там, где сами звёзды будут вести Вас к успеху. И помните, любой риск должен быть разумным.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп экспериментов: в какой сфере жизни проводить опыты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz