Суббота, 18.05.2024, 09:35
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Неудачи и невезение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Moder, Alagma  
Форум » Магический форум » Форум по магии » Неудачи и невезение
Неудачи и невезение
AlagmaДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
ДЛЯ УДАЧИ В КАРЬЕРЕ.
В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которий затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в поллитровую банку.
В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в катором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к улучшению.

ЯЙЦО ЧЕРНОЙ КУРИЦЫ.

Если взять в среду яйцо черной курицы, покатать его в пыли дорожного перекрестка, затем отдать на съедение кобелю, то в Вашей жизни станет больше светлых дней. Вы будите чувствовать себя сильней, моложе и удачливее.
Слова, которые надо произнести отдавая кобелю яйцо:
"Яйцо - кобелю,
Помощь - Ангелу-хранителю моему". Аминь.


 
AlagmaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
СЛАВЯНСКИЕ ОБРЯДЫ. ПУТИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО.

Требный огонь

Этот обряд предназначен для открытия путей к исполнению какого либо желания. Это привлекающий обряд, так что нежелательно проводить его для удаления чего бы то ни было из своей жизни.

Что надо
Большая (высокая) восковая свеча. НЕ ЧЕРНАЯ ни в коем случае.
7 иголок
7 небольших ключиков
Мед
Небольшой кусочек бересты.
Обряд желательно проводить в начале солнечного месяца на растущей луне.
Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть. Например «отлично сдал сессию» «получил прибавку к зарплате». Точность формулировки имеет роль.
На своём домашнем алтаре в понедельник с утра, на рассвете после обычного славления Велеса и принесения малых треб устанавливаете на бересте обмазанную мёдом свечу, в нее через равные промежутки втыкаются семь иголок, на них вешаются ключики.
В это время должен гореть требный огонь от которого зажигаете свечу.
Читается став славления Велеса.
Дальше читается потвора
«Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут
Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит –
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают
Во славу Велесову, по моему слову, слово моё крепко»
На горящую свечу повторяется вслух своё желание. Свеча горит до тех пор, пока не падает иголка и ключ. После этого свеча гасится пальцами аккуратно, чтобы не уронить остальные ключи. Упавшие иголку и ключ не трогать!
Повторять семь дней пока не упадут все иголки с ключами. На седьмой день после того, как упадёт последний ключ вытащить бересту и сжечь её там же. Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

Примечания. Требный огонь - это огонь который зажигается на алтаре в качестве малой требы.

Источник


 
AlagmaДата: Среда, 18.01.2012, 10:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Стрела успеха (мой авторский заговор)
Предварительно купить новую рубашку (для женщин блузку)ту, на которую «глаз упал» .Денег при покупке не жалеть! Понравилось- покупать без торга! Также купить три катушки ниток (швейных)- красную, желтую и зелёную и три новых иголки для шитья.

Перед тем, как идти к мастеру, нужно одеть из гардероба ту рубашку (блузку ), которая очень нравится, но ей уже очень много лет. То есть, как говорят, и носить уже нельзя, и выбросить жалко.
Новую рубашку , нитки и иголки взять с собой.
*****
Клиент берёт в руки иголку с красной нитью и на новой рубашке изнутри там, где пуговицы крепятся, делает стежок красной нитью, при этом вспоминая в ярких подробностях счастливый день, когда ему всё удалось на любовном фронте. Следующий стежок- зелёной нитью, под углом к красному стежку, вспоминая день или период, когда всё было прекрасно со здоровьем, был прилив сил . Следующий стежок- жёлтый- тоже под углом к красному, в результате получится рисунок в виде стрелы, направленной вверх. При этом нужно вспоминать тот самый лучший в жизни день, когда всё ладилось с деньгами, а лучше всего, когда деньги как бы «с неба свалились».
Снять старую рубашку, с заговорами положить в кулёк, одеть новую тоже с заговорами (читает мастер). Ставится защита.
Кулёк со старой рубашкой в этот же день отдать нищим, в момент передачи не забыть попрощаться с неудачами навсегда.
В новой рубашке ходить три дня, после этого носить её как обычно, никогда не забывая, что на ней пришита стрела успеха.

* Здесь в тексте я умышленно упустила некоторые детали, для того, чтобы непрофессионалы не смогли им воспользоваться. С уважением, Алагма.

Ссылка на "Параллельный мир", в котором я рассказываю об этом заговоре
http://pmir.stb.ua/ru/video/2012/6/13/41118/#4670822


 
AlagmaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
На красную горку (этот день отмечается ровно через неделю после Пасхи)бросишь монетку в колодец – счастье привлечешь в свою жизнь. Возможно, это и суеверие, но бросать монетку в водоем всегда было традицией. Если человек хотел вернуться в то место, где ему было хорошо, он бросал монетку в реку, в море, в любой другой водоем и потом обязательно возвращался в это место снова. Красная горка – день особый. Считается, что если в этот день бросить монетку в колодец и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Причем, долго ждать не придется.

 
AlagmaДата: Среда, 30.05.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
ДРЕВНИЙ СПОСОБ МОЛИТВЫ



Американский шаман Джейд Ваху Григори

Одна из самых прекрасных молитв, которую мы можем

совершать в каждый день своей жизни.


Я поделюсь способом молитвы и молитвой, которую показал мне мой Дедушка Пека, когда мне было 24 года.

Утром, между восходом солнца и 9-ю часами утра возьмите стакан воды и встаньте под утренним Солнцем. Держите стакан воды в двух руках, протягивая его к Солнцу и глядя на Солнце через стакан с водой и говорите так:

«Солнце-Отец, веди меня и направляй меня в этот день жизни моей. Благослови меня хорошим здоровьем, сияющей любовью и радостью в моей жизни.

Земля-Мать, благодарю тебя за это дыхание жизни. Спасибо тебе за здоровье моего тела. Благодарю тебя за это Творение.

Я прошу вас, Мать и Отец, благословить моих любимых, моих ближних, моих детей, моих родителей, мою семью. Я прошу, чтобы каждый человек, которого я встречу сегодня, получил благословение в его мыслях, словах, деяниях и поступках и чтобы я получил благословение от него».

Затем продолжайте молиться любым способом и произносить благословения. Потом вылейте немного воды на землю или в растение, растущее в горшке, и тем самым, распространите эти благословения на Землю и на всё Творение. А потом выпейте всю эту воду, оставив один последний глоток. Когда мы пьём эту воду, вода несёт молитвы в каждую клеточку нашего тела, и тогда все клеточки работают на своём уровне как одна команда, чтобы мы жили, действовали и проявлялись в соответствии с этими произнесёнными молитвами.

Потом снова вылейте последний глоток воды на землю или на растение, чтобы благословения распространились на тех, кого вы назвали: на вашу семью, ваших любимых, ваших детей и так далее. Делая это каждое утро, мы привносим в нашу жизнь равновесие и гармонию, духовное водительство и признание Творения. Мне кажется, это одна из самых прекрасных молитв, которую мы можем совершать в каждый день своей жизни.

Журнал «Дух Маат»

www.spiritofmaat.com


 
AlagmaДата: Суббота, 18.08.2012, 02:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Материализация мыслей или закон притяжения

Все наши идеи имеют тенденцию к материализации, когда достаточно часто повторяются или представляются визуально и эмоционально. Вот почему, чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями, эмоциями и, главным образом, за своими мысленными образами... Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться. Если мы фокусируемся на не совершенстве мира, мы не способствуем его улучшению, а лишь вскрываем его раны...

На чем вы фокусируете внимание, на что вы направляете энергию своих мыслей и чувств, то и произрастает... Если вы сосредоточены на том, что хорошо для вас, вы притягиваете к себе изобилие, процветание, успех... Если же вы думаете только о том, как мало денег вы приносите в дом каждый месяц, вы не вылезете из нужды. Если вы думаете, что мир – дерьмо, вы погрязните в нём сами..., ибо вы частица этого мира...

Если вы сосредоточите свои усилия на том, чтобы откладывать хотя бы небольшую сумму, хотя бы десять долларов каждую неделю на особый сберегательный счет, и представите себе, как этот счет растет, вы начнете притягивать богатство, потому что сместите центр внимания с "недостачи" на "рост". Если вы ПОЙМЕТЕ - чтобы что-то изменить в мире в лучшую сторону, нужно начать с изменения чего-то в лучшую сторону в своей жизни..., вы сместите центр внимания на улучшения в своей жизни..., а, поскольку, вы часть общего, изменится в лучшую сторону и общее..., пусть не сразу, но изменится...

Испытайте этот подход, и вы будете поражены тем, как изменится ваше самочувствие и самовосприятие, если будете думать о росте ваших сбережений, а не их нехватке, о процветании, а не бедности, о лучшем, а не о худшем... Подсознание - это огромное поле, на котором правит закон причинно-следственных связей. Что вы на нем посеете, то и пожнете. Причиной являются мысли и идеи, следствием - события вашей жизни...

Большинство людей чаще воображают, представляют проблемы, мешающие реализоваться их мечтам, нежели находят возможности для их осуществления. Стивен Кови, автор "Семи привычек высокоэффективных людей", хорошо подчеркивает этот момент:

"Привычки обладают огромной силой притяжения. Как и любая другая природная сила, сила притяжения может работать на нас или против нас. Сила притяжения некоторых наших привычек может не давать нам добраться туда, куда мы хотим попасть. Чтобы порвать с такими глубоко укоренившимися привычными тенденциями, как склонность к промедлению, нетерпеливость, критиканство или эгоизм, нарушающими основные принципы человеческой эффективности, требуются большая сила воли и довольно значительные перемены в образе жизни.

"Взлет" требует огромных усилий, но когда нам все-таки удается преодолеть силу притяжения, наша свобода обретает совершенно новое измерение.

Перемены - настоящие перемены - происходят изнутри вовне... Менять нужно корни - образ мышления, основополагающие парадигмы, определяющие ваш характер и создающие призму, сквозь которую вы смотрите на мир".

Удачливые люди находят вдохновение в своих мечтах и фокусируются на средствах к их осуществлению. Изобретатели мысленно представляют свои изобретения. Художники - свои завершенные полотна. Предприниматели - процветание своего бизнеса. Дальновидные общественные деятели представляют себе изменившийся к лучшему мир.

Миром правят идеи. Сила, которой они обладают, феноменальна.

Поэтому необходимо периодически наполнять свой мозг идеями служения, изобилия и успеха, преодолевая силу тяготения наших негативных мыслей. Со временем мы заменим все старые негативные мысли новым, позитивным Я-образом. Каждая мысль обладает энергией и, повинуясь какому-то таинственному закону притяжения, подобно магниту привлекает к себе предметы, людей и обстоятельства схожей с ней природы. Негативные мысли притягивают негативные переживания. Позитивные мысли притягивают позитивные переживания.

К сожалению, эта идея не всегда находит поддержку в обществе.

Наша система образования поддерживает и поощряет в основном рациональную и строго логическую сторону мышления, пренебрегая его интуитивной, образной стороной, порой даже подавляет последнюю. Правое полушарие мозга слишком часто игнорируется.

А ведь ничто великое не было бы создано без лежащей в его основе первоначальной мечты. Мечта ~ это своего рода проекция вашего внутреннего Я, та часть вашего существа, которую вы выдвигаете на передний план. Чем более возвышенный Я-образ мы программируем, тем более грандиозными становятся наши мечты. И наши мечты, сколь бы смелыми они ни были, очень часто оказываются куда более достижимыми, чем мы могли представить поначалу.

Стивен Спилберг некогда мечтал снять фильм. У него был сценарий, но не было продюсера, который бы профинансировал съемки. Однажды, гуляя по пляжу, он "случайно" познакомился с богатым человеком, который охотно вкладывал деньги в начинающих кинематографистов. Получив деньги от этого, тогда еще совершенно незнакомого ему человека, Спилберг смог снять свою "Прогулку", получившую признание на Венецианском кинофестивале и привлекшую внимание Голливуда к молодому режиссеру.

Подсознание очень часто таким вот образом решает наши проблемы: нам предоставляется шанс встретить нужного человека, или найти ответ на мучающую проблему в подходящей журнальной статье или телепередаче, или получить необходимую помощь со стороны друзей или родных - да так, что они в то время и не осознают, что помогают вам. Когда окружающие жалуются на судьбу или трудные обстоятельства, считая, что человек должен смириться со своей судьбой, мы отвечаем, что миром управляет закон причины и следствия, и что мы сами вершим свою судьбу, которая есть результат наших мыслей и поступков. То же относится и к везению-невезению.

И то и другое является следствием наших мыслей и действий.

Мы в буквальном смысле сами творцы собственной удачи или неудачи.

Вот почему люди, усвоившие и правильно применяющие законы разума и успеха, сами направляют свою судьбу.

Величайший секрет успеха является секретом не потому, что кто-то пытается хранить его в тайне, а потому, что очень немногие понимают его суть. Этот секрет можно изложить в нескольких словах, и когда вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ поймете эти слова, успех обязательно придет к вам. Вот эти слова: человеческий разум способен осуществить все, во что он по-настоящему верит.

Иначе это можно выразить так: если вы думаете, что можете, и если вы думаете, что не можете, вы в обоих случаях правы...

Получишь то, что и задумал ты -
Богатство, бедность, смерть или спасенье,
У оптимиста сбудутся мечты,
У пессимиста - опасенья!

Автор статьи Александр Кофтун


 
AlagmaДата: Пятница, 28.09.2012, 06:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
Удачи Вам и Процветания! Ваша Наталия Правдина.


 
AlagmaДата: Пятница, 28.09.2012, 07:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
15 способов быть необычайно привлекательным

Оставайтесь верными своим ценностям. Будьте честными. Старайтесь изо всех сил. Делайте всё, что поможет вам приблизиться к вашей мечте. Заботьтесь о себе, о своей семье и о своих друзьях. Относитесь к людям с уважением. Ведите себя так, чтобы людям было комфортно вами. Заслужите репутацию доброго и порядочного человека.

Иначе говоря, наполните свою жизнь любовью. Потому что если вы любите жизнь, то жизнь платит вам тем же. И ни что не привлекает так, как любовь. Люди почувствуют хорошую ауру, которая будет окружать вас и, конечно, потянутся к вам.
1. Поступайте так, как вы считаете правильным.

Никогда не бойтесь делать то, что вы в глубине души считаете верным, особенно если на кону стоят чувства другого человека. Когда мы знаем, что мы поступаем неправильно, нет наказания серьёзнее, чем раненные чувства.
2. Не сплетничайте и не выносите поверхностных суждений.
Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, ограниченные умы обсуждают людей. Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить её на обсуждение людей, на сплетни и бессмысленное болтание языком. Если вам что-то непонятно, спросите. Если вы с кем-то не согласны, поспорьте. Но не обсуждайте людей за их спиной с кем-нибудь ещё. Прочитайте книгу «Господство любви» (The Mastery of Love).
3. Поддерживайте других людей.

Если вы хотите воспрянуть духом, помогите воспрянуть духом окружающим. Быть свободным и счастливым – не значит сбросить оковы, это значит уважать окружающих и дарить им счастье и свободу. Даря окружающим веру, надежду и любовь, вы взращиваете хорошие идеи, отношения и мечты в нашем несовершенном мире.
4. Подбадривайте тех, кто в этом нуждается.

Доброе слово, сказанное, когда человек потерпел неудачу, дороже, чем куча дифирамбов после успешного завершения дела. У всех нас бывают времена, когда мы теряем надежду и нам нужно, чтобы кто-то заслонил нас и сказал: «Я с тобой. Ты не остался один на один со своей проблемой». Если это возможно, станьте таким человеком.
5. Рассматривайте всё с положительной точки зрения.

Настройтесь на положительный образ мысли, говорите хорошее, научитесь извиняться и быстро прощать. Совершенствуйтесь и подталкивайте к действиям самого себя и других людей. Произнесите вслух: «Пессимизм, увы, у меня нет на тебя времени. Мне нужно успеть сделать столько всего положительного».
6. Примите свою неповторимость.

Если вы не примите свою неповторимость, вы потратите всю свою жизнь на неудачные попытки стать кем-то ещё. Ценя свою уникальность, не теряя время на то, чтобы стать похожим на кого-то, вы раскроите такие свои неповторимые таланты, какие во всём мире есть только у вас.
7. Действуйте играючи.

Если вы действуете без страсти и удовольствия, вы не живёте – вы просто существуете. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, для начала вы должны были изменить своё мышление и свои действия. Если однажды вы поймёте, что вы готовы тратить своё время и энергию, на то к чему вас тянет, вы чрезвычайно обогатите свою жизнь. Прочитайте книгу «4 часа работы в неделю» (The 4-Hour Workweek).
8. Не настаивайте чрезмерно.

Что-то хорошее происходит тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете. И оно оказывается намного лучше, чем вы могли себе представить. Каждый день мать Природа без принуждения открывает бутоны. Пусть это будет вам напоминанием, что не нужно никого принуждать. Нужно просто давать прекрасному достаточно любви и возможности, чтобы оно смогло зацвести полным цветом само.
9. Отбросьте желание всегда быть единственно правым.

Если вы правы, это не значит, что кто-то другой неправ. У правды множество граней. Нельзя судить других исходя только из своего опыта. У людей может быть совсем другая жизнь. Открыто и вежливо высказывайте своё мнение, помня, что если вашей целью является только высмеивание других и доказывание их неправоты, то этим вы только сделаете наш мир хуже. Уважение к мнению других людей и отсутствие осуждения всегда имеет большее значение, чем просто правота.
10. Будьте верны и честны.

Вы не можете дать обещание любить кого-то до конца его/её дней, но вы можете искренне любить его/её до конца своих дней. Когда речь идёт об отношениях, верность выступает не правом, а обязанностью. Верная и честная любовь – это главное.
11. Сохраняйте гибкость и непредвзятость.

То, что выглядит помехой или завалом на дороге зачастую оказывается возможностью, которую даёт жизнь, чтобы изменить направление. Решая задачи, которые помогают вам расти над собой, сохраняйте гибкость и непредвзятость. Таким образом вы настроитесь вас на нужную волну и будете идти к поставленной цели.
12. Верьте в себя и во всё то, чем вы являетесь.

Знайте сами для себя, что внутри вас есть сила, которая всегда будет сильнее того, с чем вам предстоит справиться. Никто не сможет сделать это за вас – вы должны взлетать, осознанно пользуясь своими крыльями.
13. Верьте своим мечтам.

Тот, кем вы надеетесь стать однажды, уже является большой частью того, кем вы есть сейчас. Мечты реальны. Они не существуют в прошлом, они живут в настоящем, и когда вы делаете то, что считаете нужным сделать, вы приближаете их к реальности и как бы проходите через ворота, которые ведут в завтрашний день.
14. Подтверждайте слова делами.

Вы можете взять от своей жизни всё, что угодно, но для начала вы должны не бояться пытаться. Всем нам нужно начинать с самих себя. Пришло время подтверждать слова делами. Начните этот путь принятия сложных решений и подтверждения их действиями. Начните убирать из своей жизни то, что стоит на вашем пути к счастью, и добавляйте в неё то, что наполнит её радостью. Прочитайте книгу «Психокибернетика» (Psycho-Cybernetics).
15. Смотрите вперёд и пользуйтесь новыми возможностями.

Не позволяйте прошлому определять ваше будущее. Пусть прошлое станет частью того, чем вы станете. Не сожалейте. Не оглядывайтесь назад. Просто держитесь за жизнь и двигайтесь вперёд. Мы не можем знать, что ждёт нас впереди, но это делает наше путешествие ещё более увлекательным – благодаря этому стоит жить.
Оригинал статьи: Marc (www.marcandangel.com)


 
AlagmaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
10 правил мозгового штурма

1. Не стесняйтесь придумывать бред.

2. Не надо зацикливаться на мнении других. Если вы верите в свою идею, то вперед.

3. Идея для бизнеса рождается из ВАШЕЙ ПОТРЕБНОСТИ. Все великие компании были созданы именно из потребности одного человека. Понятно, что множество компаний было создано из потребностей других. Но это, как правило, мелкие компании.

4. Много читайте. Смотрите сайт конкурентов. Сайты, посвященные бизнес-идеям. Мне понравилась книга Тинькова "Я такой как все". Здорово мотивирует к действиям. Кстати, сам Тиньков упоминает Ричарда Брэнсона (основателя Virgin), автора не менее замечательной книги "Обнаженный бизнес"

5. Еще раз придумайте то, что нужно именно вам. Тогда вы лучше будете знать, как раскрутить свое дело (идею). Если вам не интересно заниматься женским бельем - не занимайтесь.

6. Посмотрите вокруг. Почитайте наконец новости технологий вместо очередного сериала. На сериалах не разбогатеешь.

7. Общайтесь с людьми. Часто ловлю себя на мысли, что наибольшее количество идей приходит во время бесед. Иногда даже прерываю разговор и делаю пометку в блокноте.

8. Записывайте любую бредовую идею.

9. Подумайте, что вы умеете и что можете сказать миру? Если нечего - учитесь.

10. Начните, наконец, хоть что-то делать. Лучше попытаться реализовать одну идею до конца. Пусть даже провальную, чем придумать 100 бизнесс идей и не даже не попытаться их воплотить в жизнь.

И главное - лучше постараться придумать такую бизнес - идею, которая не потребует влезать в гигантские долги.


 
AlagmaДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:05 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хотите перестать быть бедными, избавьтесь от некоторых привычек

В настоящее время некоторые люди не могут вылезти из положения бедности и живут, считая каждую копейку. Чтобы выйти из этого положения, необходимо выкинуть из своей жизни следующие привычки.

Во-первых, перестаньте жалеть себя. Те люди, которые не могут выйти из положения бедности, постоянно жалеют себя. У них появляются мысли, что они не способны быть богатыми. Судьбой им это не предназначено. Жалеют такие люди себя практически за всё: за то, что родились не мужчинами, за то, что фигура не та. У кого-то, судя по всему, с ростом проблемы, да и с национальностью. Короче, жалость к себе такие люди испытывают практически за всё, чем их наградила природа. А если человек постоянно жалеет себя, то, соответственно, он остановится в своём развитии. Кто возьмёт на работу человека, от которого только и слышишь жалобы в свой адрес? Вот именно, что никто. Поэтому заканчивайте себя жалеть. Таким образом, вы сделаете первый шаг на пути к счастью.

Во-вторых, не надо быть жадными. На свете живут и такие люди, которые не хотят платить практически за всё. В магазинах ищут самые дешёвые продукты и вещи, детей отдают учиться туда, где платить надо меньше всего и т.д. Таких примеров можно привести много. С этим критерием надо тоже заканчивать, потому что ни к чему хорошему это не приведёт. Экономия – это ещё не признак большого ума. Этим вы наоборот покажете, что денег у вас нет. А если думать о недостатке финансов, то денег и не будет никогда.

В-третьих, не занимайтесь теми делами, которые ненавидите. Люди всегда подготавливаются к тому, что их ждут неудачи и бедность. А причину этого долго искать не надо, она на поверхности. Всему виной все те чувства, которые появляются у человека при выполнении работы, которая ему не очень нравится. Поэтому старайтесь делать то, что вам приходится по душе.

В-четвёртых, не измеряйте своё счастье определённой суммой денег. Люди, которые не могут вылезти из бедности, постоянно думают, что конкретная сумма денег обязательно должна вытащить их из затруднительного положения. Но на практике такого ещё не случалось. Если хотите стать успешным, не меряйте всё в большом количестве денег. Стремитесь к малому, чтобы достичь многого.

В-пятых, не стоит тратиться на те виды услуг, которые вы себе не можете позволить. Если вы хотите взять большой кредит в банке, то его сотрудники только помогут вам оказаться в долговой яме. А происходит это потому, что успешный человек никогда не согласится на кредит, который ему ни к чему.

В-шестых, не надо гнаться за мгновенной выгодой. Это характерное свойство всех людей, страдающих бедностью. Они не могу выбрать для себя приоритетов и тратят деньги на всё, что попало.

В-седьмых, не надо заранее стремиться к неудачам. Понятно, что жизнь тяжела и неудачна. Но кто говорит, что вы не сможете добиться успехов? Эти мысли возникают только у неудачников. Находите возможности для борьбы со всеми этими пороками, и вы победите.

В-восьмых, никогда не сравнивайте себя с другими. Каждый человек уникален по своей природе, и поэтому глупо сравнивать себя с кем-то другим. Вы этим способом ничего не добьётесь. Ищите свой собственный путь.

В-девятых, не измеряйте счастье деньгами. Не будьте зависимы от денег и тогда вы станете успешными. Также, если вы хотите стать успешными, не соизмеряйте богатство с размером вашего счёта.

И в-десятых, перестаньте зависеть от семьи. Не требуйте от них того, чтобы они давали вам взаймы и поддерживали вас в трудную минуту. Просто будьте со своей семьёй, не требуя ничего взамен. Только любовь близких поможет вам стать успешными.


 
AlagmaДата: Суббота, 01.12.2012, 02:35 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Что делать, когда все плохо

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни спрашивал, что делать, когда все плохо. Не клеится на работе, проблемы с учёбой, нет личной жизни, родные не понимают, друзья предают… Да мало ли причин, когда человек может отчаяться, опустить руки и впасть в депрессию? Если Вы оказались в такой ситуации, то Вам срочно нужна помощь. И в первую очередь принять Вы её должны от себя самого.

А мы поможем Вам это сделать. Как же справиться с подавленным состоянием и вновь обрести радость жизни? Что делать, когда все плохо? Надеюсь, что следующие бесхитростные советы помогут Вам преодолеть проблемы и изменить жизнь к лучшему!

Когда все плохо: действуем!

1. Не сдерживайте своих эмоций. Что делать, когда на душе плохо? Когда вы совсем недавно испытали глубокое эмоциональное потрясение? Дайте волю чувствам. Каждый делает это по-своему. Кто-то плачет на плече у близкой подруги, а кто-то затевает грандиозную вечеринку, чтобы отвлечься. Делайте то, что Вы хотите (естественно, в рамках закона), и Вы увидите, что станет легче.

2. Разберите проблему по полочкам. Старайтесь думать о ней объективно и беспристрастно. Выявите причину и продумайте возможные пути решения проблемы, что можно сделать уже сейчас. Когда всё плохо, хочется замкнуться в себя и горевать, но это не выход из ситуации. Пробыть в таком состоянии достаточно долгое время – значит, прописать в своём доме двух новых жильцов: депрессию и безнадёжность. Сильные люди действуют, в то время как слабые сидят и жалеют себя. Будьте сильным!

3. Несмотря на то, что сложившаяся ситуация не приносит ничего, кроме горя, как это кажется на первый взгляд, всё же подумайте о том, чему она Вас научила. Именно проблемы закаляют характер, делают человека опытнее и мудрее. Подумайте о том, чему научила Вас именно Ваша проблема, какой опыт Вы из неё извлекли.

4. Во всём плохом, если постараться, можно увидеть и что-то хорошее. Проанализируйте свою проблему, и Вы найдёте положительные моменты, которые Вас обязательно порадуют! Например, Вы долго встречались с молодым человеком, были безумно счастливы, а потом он вдруг неожиданно Вас бросил. Да, это очень больно, но вместе с потерей Вы приобрели одно важное преимущество – свобода. Вы вольны в своих действиях, Вам не нужно больше думать о том, что бы он сказал, как бы он отреагировал, что бы он сделал. Отныне Вы сама себе хозяйка, у Вас появилось больше свободного времени для себя, да и никто не отменял флирт. А флирт, как известно, украшает любую женщину! Вот так-то! А там, глядишь, и новая любовь нагрянет и будет гораздо лучше прежней.

5. Важно сказать не только, что делать, когда все плохо, но и чего делать не стоит. Не замыкайтесь. Не замыкайтесь в себе, не зацикливайтесь на проблеме. В такие моменты нужно уметь отвлекаться. Ведь жизнь такая интересная, а Вы сидите и ломаете голову над чем-то одним и крайне неприятным. Встретьтесь со старыми друзьями, проведите вечер со всей семьёй вместе где-нибудь на природе, сходите в ночной клуб и повеселитесь с подругой, займитесь спортом, начните учить иностранный язык или осваивать новую программу на компьютере, найдите новое и интересное хобби, заведите себе собаку и т.д. Вариантов – море! Делайте то, что Вам по душе и приносит радость. Мир заиграет новыми красками, а Вы откроете в себе такие яркие грани, о которых даже и не подозревали!

6. Не бойтесь попросить о помощи. Поддержка близких и родных, друзей и любимых очень важна для каждого человека. Ведь эти люди всегда помогут выпутаться из трудной ситуации, поддержат и не бросят на произвол судьбы. Если Вы одиноки, то ищите друзей. И Вы их обязательно найдёте. А пока обратитесь к помощи хорошего психолога. Он поможет Вам вновь встать на ноги.

7. И наконец, ничего не бойтесь! Быть может, для решения Вашей проблемы нужно приложить массу усилий. Вас это пугает или Вам просто лень. Боритесь с этим и не бойтесь осуществлять задуманное, даже если это очень сложно, и тогда фортуна Вам обязательно улыбнётся! Полезно помнить одну важную мудрость. Царь Соломон прожил не такую сладкую жизнь, как многим кажется. И у него был перстень, который помогал ему переживать все невзгоды. Секрет перстня - в надписи на нём. А она представляет собой одну простую фразу: «И это пройдёт». Помните об этом в минуты отчаяния. Горе не может длиться вечно, и счастье Вам обязательно улыбнётся, просто немного помогите ему!


 
AlagmaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:54 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Правило 20 минут

За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.
Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.


 
AlagmaДата: Пятница, 21.12.2012, 23:21 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Как поймать удачу


Удача -- позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. Также может обозначать желательный исход какого-либо события или действия, особенно в ситуациях, когда он не (полностью) зависит от действий или решений затронутой личности. Другое слово, используемое для обозначения удачи -- везение. (Википедия)

Так что же все-таки такое удача? Везение, не зависящее от нас? Или удача - это продукт целенаправленного действия? И все внешне случайные благоприятные для нас события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей.

Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на земле получают разное количество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир.

Удача - это еще и умение выйти за рамки предложенных ситуаций, своего рода расширение сознания. Профессор психологии из университета Хертфордшира (Великобритания), автор книги «Фактор удачи» Ричард Вайсман, взявший за основу принципы теории вероятности и квантовой механики, провел удивительный опыт. Он опубликовал в нескольких газетах объявление, в котором предлагал людям, которые считают себя исключительно удачливыми или, наоборот, невезучими, принять участие в эксперименте. Каждому откликнувшемуся ученый выдавал очень толстую газету и просил точно сосчитать количество фотографий в ней. Подвох состоял в том, что одна из страниц была поддельной. Там среди других рекламных объявлений ученые разместили свое следующего содержания: «Сообщите экспериментатору, что вы увидели ЭТО, и получите в награду 250 фунтов стерлингов». Объявление было набрано крупным шрифтом и занимало полстраницы. Спрашивается, кто его заметил? Все без исключения «счастливчики» увидели и получили призы. И ни один из тех, кто перед испытаниями заявлял о своей невезучести, объявления не заметил! Все они были заняты выполнением инструкции: скрупулезным подсчетом фотографий. И на текст даже не обращали внимания. Опыт хитрого Вайсмана показал: удача - это не благоприятное стечение обстоятельств, а наша готовность ими воспользоваться. Этот эксперимент показал, что люди, считающие себя «неудачниками», более напряжены, чем их «удачливые» коллеги, и эта напряженность часто мешает им заметить нечто неожиданное, но полезное

Причины невезения неудачников кроются в них самих. Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты и не уверены в себе.

Многие люди в причинах успехов других людей видят "случай", "стечение обстоятельств", "блат", "повезло". Признать, что причиной удачи другого человека является способность к повышенной концентрации внимания, более высокой скорости обработки получаемой информации "неудачник" просто не в состоянии.

Было бы глупым для натуралиста полагать, что чтобы то ни было в мире происходит без причины. Цицерон

Человек делается удачливым потому, что, во-первых, умеет пользоваться случайными возможностями и может создавать их, во-вторых, принимает удачные решения, прислушиваясь к своей интуиции, в-третьих, может самореализоваться, надеясь на лучшее, и наконец, в-четвертых, умеет сохранять жизнерадостное отношение к жизни. Например: поиск работы. Когда ее ищет «неудачник», он просматривает только те объявления, которые запланировал. «Счастливчик» же замечает все. В результате он вполне может найти совсем не то, что искал, но то, что ему больше подходит. Вот вам и удача.

Правила удачливости:

- Слушайтесь вашей интуиции, она редко ошибается.

- Объявите бой рутине, будьте открытым для всего нового.

- Старайтесь почаще думать о хорошем и вспоминать что-нибудь хорошее.

- Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком.

Никогда не говори за людей нет'', пока они сами тебе его не сказали'' - мудрая и очень практичная поговорка. Зачастую человек так зримо, воображает предполагаемый отказ в своей просьбе, так отчетливо и в ролях разыгрывает в воображении и сцену своей неудачи, что и идти выяснять уже ничего не надо: Он сам спросил и сам ответил, просьба умерла в нем самом - чего же боле?

Но нередко мы встречались с ситуациями, когда такой человек все же преодолел себя и решил пойти узнать настоящий результат.

Он ничуть не удивляется, когда результат в точности соответствует его развитому воображению. Казалось бы, он просто правильно рассчитал мир - но кто-то другой вдруг добивается совсем иных результатов с тем же стартовым показателем, что и у нашего скептика. Почему?

Дело в том, что наше сознание способно смоделировать и удачу, и неудачу. Напрасно винить в этом Вселенную - она лишь выполнила нашу заявку. Винить нужно себя.

Мы живем в мире веры и воли - и только. Все прочее имеет характер плацебо''. Что такое плацебо? Медики так называют пустышку, которую дают больному под видом лекарства. Веря в то, что - это лекарство, многие внушаемые больные поправляются.

Если вы внутренне настроены и верите в то, что удача обходит Вас стороной - то удача обойдет Вас.


 
AlagmaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:05 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Как обрести удачу и счастье?

Большинство людей не задумываются о факторе удачи в своей жизни, пока не наступает полоса невезения, проявляющаяся сразу во всех сферах или в какой-то одной, например: в работе и карьере, в любви и личных отношениях, в материальном благополучии, в учебе и других. Тогда человек начинает предпринимать определенные шаги к изменению ситуации, обращаясь к гадалкам, магам, психологам. Есть категория людей, которые рассматривают неудачи в своей жизни как благословение небес и испытание, необходимое им для духовного развития. Возможно, ангельские силы проявляют заботу о нашей душе, раскрашивая нашу жизнь то яркими, то темными красками.

Известно, что тотальное везение в жизни развращает душу, не дает ей возможности развиваться ни интеллектуально, ни физически, ни духовно. Ведь отсутствие удачи требует от человека мобилизации волевого потенциала, повышенной дозы оптимизма, а может быть и смирения, а это под силу отнюдь-таки не всем.

Иногда встречаются хронические неудачники, которым не везет пожизненно. С такими людьми нужно общаться с осторожностью, без сострадания и жалости, иначе можно заразиться «вирусом неудачи», вступая с ними в резонанс.

Какие же факторы влияют на нашу фортуну, и что делать, чтобы она максимально долго улыбалась нам? С астрологической позиции - это Колесо фортуны, находящееся в определенном доме гороскопа рождения. Тем, кого судьба наградила Колесом счастья в III доме, скука не грозит. Этим людям всегда будет везти на хорошую компанию, интересных собеседников, частые командировки и постоянное общение с близкими родственниками и друзьями. Это положение - Парс Фортуны - благоприятствует учебе и сдаче экзаменов, защите дипломных работ и диссертаций, а также весьма благоприятно для научно-исследовательской работы. Более подробно о положении Колеса фортуны в домах гороскопа вы можете почитать в статье «Твоя удача всегда рядом».

С позиции кармы есть определенная зависимость фортуны от кармического счета персонального и родового, ведь чем он больше, тем у человека сложнее и проблемнее жизнь. («Кармический счет» – это сумма всех кармических долгов, с которыми мы рождаемся, прим. автора). Следующим фактором, влияющим на удачу, является бытовое и магическое воздействие – сглазы, порчи (приобретенные и родовые), эмоциональные посылы от раздраженных и негативно настроенных людей. В таком случае жертва получает огромный заряд программ, уничтожающих его удачу, лишающих его поддержки высших сил.

Иногда наблюдаются случаи воровства удачи: когда неудачник, страдающий завистью, может через магический ритуал сделать перезаклад удачи у успешного, процветающего человека и привлечь его поток успеха, здоровья и везения на свою сторону. Второй же начинает ощущать на себе действие колдовства, фортуна отворачивается от него. Такому человеку для восстановления прежнего процветания маг проводит обряд «возвращения удачи» с привлечением всех стихий и изготовлением талисмана с пантаклем Соломона.

Подчас, чтобы лишить человека удачи, счастья и здоровья, не требуется проводить никаких специальных ритуалов. Недоброжелатели с сильной отрицательной энергией, направляющие на человека мощный посыл негативных эмоций и мыслей, портят его жизнь.

Следующим фактором, формирующим успешность человека с самого рождения, я бы отметила слова и фразы, которые родители, воспитатели и окружающие маленького ребенка люди произносят в его адрес, программируя на удачи или неудачи в какой-либо области жизни. Нельзя ругать детей, называя их бестолочами или неумехами. Эти слова закладываются в бессознательное и программируют их в дальнейшем на неуверенность в себе и на неудачу в жизни. Таким образом, близкие люди могут перекрыть ребенку энергетический канал фортуны.

Теперь поговорим о самой удаче. Что это – эфемерное понятие или реальная субстанция? Можно ли ее измерить, увидеть, потрогать? Оказывается, у каждого человека есть энергоинформационный центр удачи, который можно исследовать, продиагностировать его состояние по треку времени. Этот центр расположен у нас в ауре слева на уровне головы. Если его тщательно изучить, то можно определить состояние нашей драгоценной удачи, как на сегодняшний день, так и на полгода вперед. Картина меняется в зависимости от ряда факторов, большинство из которых было упомянуто выше. Важно не вредить самому себе, программировать себя только на преодоление всех временных трудностей, на удачу в жизни. Наш центр фортуны должен быть светлым и чистым как эталон. Для профилактики можно визуализировать, как этот центр засвечивается белым, золотым или серебристым светом, ликвидируя все темные пятна негатива. Так можно поддерживать энергетический потенциал центра удачи.

Рука об руку с фортуной ходит счастье – более интегральное и всеобъемлющие понятие. У каждого счастье включает свой комплекс радостей – от чисто материальных благ до духовных свершений. Такой центр тоже присутствует в ауре каждого из нас, только находится он справа от головы, в противоположной точке от центра удачи. Этот центр несет информацию о состоянии счастья человека в динамике от настоящего момента. Он может отличаться от центра фортуны по своему наполнению. Например, если человеку фортит, но он не удовлетворен жизнью и не замечает подарков судьбы, вечно недоволен, то его центр счастья будет светиться серым светом. С другой стороны, человек, пребывающий в гармонии и целостности, с благодарностью и мудростью относящийся к посланиям мира, довольствующийся малым, будет иметь центр чистым и светящимся, невзирая на испытания и неудачи. В них он видит благословение небес и стимул к восхождению.

Потому состояние чистоты центра счастья во многом зависит от нашего к нему отношения. Мудрецы, подобные, к примеру, Махатме Ганди, пребывали в состоянии счастья, даже находясь в тюремных застенках. Истинное счастье не зависит от внешних обстоятельств. Оно лишь зависит от внутреннего осознанного отношения к нему. И здесь есть, что позаимствовать у великих учителей. Они утверждают, что чем ближе мы находимся к Богу, тем у нас меньше зависимостей от иллюзорных радостей этого мира, так навязываемых социальными стереотипами.

Ирина Лапидус, холистический медик


 
AlagmaДата: Суббота, 26.01.2013, 01:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Неудачник - не судьба, а заразная болезнь

Исследователи Массачусетского университета утверждают, что счастье, успех и неудачи - это социальные болезни общества, которыми можно легко заразиться при личном контакте, например, через рукопожатие. Благополучие и невезение передаются подобно инфекциям. Кроме того, как заявляют исследователи, также заразны склонность к курению, полноте и разводам.


Американские психологи утверждают, что люди подсознательно копируют эмоциональное состояние друзей и близких и дальше его передают. Заражение подобно эпидемии гриппа.

Так, если вдруг лучшая подруга постоянно жалуется на свою неудачную семейную жизнь и балансирует на грани развода, с горя закурила и располнела, то вы, активно ее поддерживая и выслушивая рассказы о ее неудачной личной жизни, рискуете найти в своих отношениях массу тревожных симптомов, и еще неизвестно, кто быстрее расстанется с мужем - ваша несчастная подруга, или вы сами.


Не случайно психологи советуют избегать нытиков и недовольных жизнью людей. Американские ученые советуют при выборе места работы смотреть на лица сотрудников компании: если большинство коллег по работе угрюмы и невеселы, лучше поискать более счастливый коллектив Не то вы рискуете подхватить вирус неудачи и не застрять в болоте рутины и безденежья, пополнив ряды хмурых и недовольных работяг.



И, наоборот, чтобы стать успешным, нужно общаться с успешными людьми. Как подсчитали исследователи, контакты со счастливыми людьми повышают ваш уровень удовлетворённости жизнью на 15%.



А вот счастьем человек может заразить родных и друзей, но никогда - коллег по работе или учёбе. К такому заключению пришли британские учёные, исследовавшие более 5 тысяч людей в возрасте от 21 до 70 лет. Специалисты считают, счастье и несчастье распространяется по принципу социальной и географической близости. К примеру, вероятность стать счастливым увеличивается до 42% у тех, кто живет не далее 800 м от своего друга-счастливчика. И вероятность составит 25%, если счастливчик удалится на 1,5 километра. Этот процент всегда будет снижаться при увеличении расстояния.



Как показало исследование британских ученых, довольные жизнью соседи увеличивают шансы стать счастливым на 34%, а родители, живущие в мире и гармонии неподалеку, - на 14%. Соответственно, соседи-скандалисты и несчастные родители передают вам свои неудачи и плохое настроение, проецируют на вас свои проблемы. И тут уж вам решать - менять место жительства или помочь несчастным людям вновь обрести гармонию. Но лучше переехать хотя бы на время, советуют психологи. У соседей бракоразводный процесс? Возьмите отпуск и поезжайте на дачу, иначе сами рискуете впасть в скандалы и склоки.



При этом, как отмечают ученые, такой принцип не действует среди коллег по работе и учёбе, хотя они находятся в непосредственной близости. По мнению специалистов, это говорит о том, что социальные отношения ограничивают эмоции человека.

Канадские психологи пришли к выводу, что счастье приходит с возрастом. Чем человек старше, тем он счастливее. «Пожилые люди лучше распознают, что их беспокоит, и умеют с этим беспокойством бороться», - отметила психолог из Университета Калифорнии Сюзан Чарльз. По ее словам, достигшие почтенного возраста люди менее подвержены негативным эмоциям и гораздо лучше молодых умеют избегать неприятных ситуаций.



Зрелые люди не так активно, как молодые, заводят новые знакомства, а общаются с проверенными друзьями и членами семьи. Имея такой круг общения, человек меньше рискует столкнуться с малоприятными проявлениями чужого характера, а значит, испытать разочарование и другие негативные эмоции.

И, напоследок, еще один способ стать счастливым - бросить курить. Отказ от курения приносит счастье, утверждают специалисты медицинской школы университета Брауна. Отказ от курения не только восстанавливает организм, но и улучшает настроение.

В эксперименте приняли участие 250 мужчин и женщин, страдающих от никотиновой зависимости. Испытуемые, которые хотя бы на время смогли отказаться от сигарет, практически сразу отметили положительные изменения в своем настроении. С возвращением к нездоровой привычке настроение снова ухудшалось.

http://www.yoki.ru/social/psy/01-02...94742-losers-0/



 
Форум » Магический форум » Форум по магии » Неудачи и невезение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz