Суббота, 20.04.2024, 00:57
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Характер по цвету глаз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Общий форум » Всякое разное » Характер по цвету глаз
Характер по цвету глаз
AlagmaДата: Четверг, 01.05.2014, 00:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Характер по цвету глаз


Многим известна поговорка, что "глаза – зеркало души". Глаза на самом деле могут рассказать многое об их владельце. Нужно только уметь правильно их читать. В частности по цвету глаз можно определить характер. Благодаря этим знаниям можно что-то новое узнать о себе и несколько больше узнать о некоторых людях в окружении. Для того, чтобы научиться лучше разбираться в людях, оказывается, нужно уметь правильно определять цвет и оттенок глаз. Кстати, многие работы по физиогномике советуют начинать изучение человека именно по его глазам. Раньше, вообще, было поверье, что свои глаза следует беречь от дурного влияния. Ведь большая часть информации воспринимается именно глазами. Астрологи уверены, что по глазам можно прочитать все наклонности и пристрастия человека. Итак, остановимся на каждом цвете глаз поподробнее.

Карие или черные глаза

Обладатели таких глаз энергетически сильные люди. Это люди, которые обладают напористым характером и большой жизнестойкостью. Кроме того, это очень страстные и любвеобильные личности. При своей влюбчивости они могут, как быстро загораться, также и быстро потом потухать. Обладатели карих глаз отличаются привлекательностью и остроумием. У них очень сильный темперамент. Зачастую они даже слишком вспыльчивые, но при этом могут быстро забывать обиды. Этим людям легче дается знакомство с новыми людьми. Вообще они обычно не могут сидеть на месте – им нужно постоянно двигаться, в чем проявляется их горячий темперамент. Они любят власть и по своей натуре вообще лидеры. Люди с карими и черными глазами обычно уверенные в себе. При этом они очень общительны и остроумны.

Светло-карие глаза

У этих глаз считается, что чем темнее радужка, тем нерешительнее и застенчивее человек. Эти люди часто вместо того, чтобы вести активные действия витают где-то в облаках. У них имеется склонность к лени. Но при этом они трудолюбивы, покладисты и надежны. Это впечатлительные, нежные и обидчивые личности. Конечно, с виду они застенчивы, податливы и мягкие, но в душе очень упрямые и стремятся делать только так как хотят сами. Им важно во всем надеяться только на себя, только так они могут достичь успехов в жизни. Кроме того, им нужно учиться быть более решительными.

Зеленые глаза

Люди с зелеными глазами обычно упрямы, выносливы и напористы. При этом они отличаются стабильностью, принципиальностью и твердостью. Эти люди нередко упорно трудятся. Если они поставят перед собой цель, то они буду идти к ней несмотря ни на что. Ради этой цели они готовы снести все препятствия на своем пути. Из этих людей получаются хорошие организаторы, но им порой, как и всем людям со светлыми глазами не хватает жизненных сил и энергии. Тем не менее, они хотят, чтобы их уважали. Так же эти люди справедливы, реалистичны, все тщательно взвешивают и умеют найти правильный подход для решения той или иной ситуации. Они довольно строгие, аккуратные и не многословные. Эти люди в разные дни могут быть разными, поэтому их считают загадочными и таинственными. Никогда не знаешь, что стоит ждать от них завтра. Среди людей с зелеными глазами встречаются особы с достаточно мягким характером, чем пользуются многие люди. Тем не менее, никогда никто из них не даст сесть себе на голову. Такого они никогда не прощают. Эти люди могут тонко чувствовать других, они могут быть изворотливы хитрыми и коварными. Они умеют манипулировать людьми, но при этом не любят конфликтов. Они их стараются избегать. В отношениях довольно постоянны и способны быть по-настоящему верными. Правда, влюбиться им довольно сложно. Дело в том, что они зачастую предъявляют людям слишком высокие требования и вообще стремятся во всем к совершенству. Они могут выглядеть как выдержанные и строгие, хотя на самом деле очень добрые и нежные. По своему характеру они чем-то напоминают кошек. Для людей, которые не заслужили их доверие, они остаются неприступными.

Голубые глаза

Люди с голубыми глазами являются романтиками и мечтателями, а мечтают они чаще всего о любви. При этом чувства они нередко надумывают. У этих людей часто меняется настроение. Они бывают такие ранимые и чувствительные, что если их обидели, то эти обиды они будут помнить очень долго. Вообще они нередко все воспринимают слишком близко к сердцу. Из-за этого могут впадать в депрессию и сильно переживать. Вообще голубой цвет, как известно, относят к холодным цветам. Считается, что чем более ледяной оттенок у глаз, тем меньше у человека тепла в душе. Поэтому люди с такими газами бывают довольно жестоки. В зависимости от настроения они могут быть раздражительны. В отношениях бывают непостоянными. Они скромны, но при этом довольно требовательны к себе. Эти люди отличаются целеустремленностью и настойчивостью. Кроме того могут быстро ориентироваться в сложившейся обстановке. Глаза такого цвета можно нередко увидеть у творческих и талантливых людей, изобретателей. Для этого у них развитая фантазия и, довольно хорошо, развито воображение. Голубые глаза с небольшим теплым оттенком выдают человека, который имеет покладистый характер, он способен на глубокую любовь.

Синие глаза

Люди с синими глазами обычно чувственны, обаятельны, эмоциональны и сентиментальны. В отношениях предъявляют большие требования к партнеру. Вообще синий цвет является сочетанием холодного и насыщенного оттенка. Поэтому свою эмоциональность они могут показывать как в любви, так и ненависти. Эти люди обладают бесстрашием и поэтому нередко лезут на рожон. Это они могут делать, даже если им может навредить. Их считают довольно надменными, конфликтными, высокомерными и злопамятными. Все дело в том, что они по большей части руководствуются чувствами. Так же стоит отметить, что эти люди во всем ищут правду и справедливость. Кроме того очень любят спорить. Эти люди могут решиться запросто на какое-то рисковое дело. Они могут быть даже лидерами. Людям с синими лазами рекомендуется тщательнее продумывать свои действия и поступки. Не нужно поддаваться эмоциям и совершать тем самым импульсивные действия. Кроме того этим людям рекомендуется быть более чуткими и великодушными по отношению к другим.

Серые глаза

Люди с серыми глазами отличаются умом и решительностью. Они никогда не будут прятать голову в песок подобно страусу. Они предпочитают решать проблемы как можно скорее. Если возникла ситуация, где ум бессилен, то могут оказаться беспомощными. Кроме того люди с серыми глазами отличаются любознательностью и чувствительностью. Они все стараются узнать. Им везет в карьере и в любви.

Серо-голубые глаза

Люди с этим цветом глаз сочетают в себе характер людей с голубыми и серыми глазами. Вообще многое в их характере зависит от того, какой из двух цветов преобладает. Они обычно довольно самостоятельны, но им нужны преданные люди рядом и их одобрение. Эти люди обычно отличаются амбициозностью, решительностью, целеустремленностью и твердостью. Этих людей довольно сложно вывести из себя. Чаще всего они спокойны и честны. Их ум сочетается с интуицией, изобретательностью и гибкостью мышления. Поэтому среди людей с серо-голубыми глазами нередко можно встретить по-настоящему мудрых людей. В отношениях они обычно довольно преданы, но им не хватает эмоционального тепла и душевности. В любом случаи они обычно сумеют найти выход из положения и даже смогут помочь и защитить.

Серо-зеленые глаза

Человек, который обладает серо-зелеными глазами, обычно владеет очень сильной волей. Такие люди способны решить практически любую проблему. Кроме того эти люди не отличаются сговорчивостью, но именно это часто им помогает достигать поставленных пред собой целей. Зеленый оттенок придает их характеру строптивость. Из-за этого, при решении важных вопросов, они могут проявить жесткость, а в редких случаях и вообще жестокость.

Желтые глаза

Это довольно редкий цвет глаз. Его называют тигровым или змеиным. Такие глаза обычно имеют незаурядные личности и большие оригиналы. Желтый цвет придает их характеру обаятельность, артистичность и щедрость. Эти люди не терпят, когда кто-то пытается их подчинить. Это довольно изобретательные, изворотливые личности и всегда могут почувствовать фальшь. При этом они бывают непредсказуемыми и даже коварными. Не стоит их выводить из себя. Этих людей довольно сложно чем-то запугать. В любви и дружбе они очень преданные и добродушные.


 
Форум » Общий форум » Всякое разное » Характер по цвету глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz