Пятница, 29.03.2024, 13:56
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Дверь и ее магические свойства - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moder, Alagma  
Форум » Магический форум » Форум по магии » Дверь и ее магические свойства
Дверь и ее магические свойства
AlagmaДата: Четверг, 16.05.2013, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дверь и ее магические свойства


Очень часто стоя на пороге, человек рассуждает, входить ему или нет, ведь бывает такие двери, в которые просто влетаешь и те, от которых хочется бежать, как будто там что-то неладное.

Надпись "закрывайте двери" можно увидеть везде, как в обычных квартирах так и в кабинетах, и офисах. Оказывается эту надпись пишут не только для того, чтобы уберечь конкретное жилое помещение от сквозняков и уберечь тепло, ведь закрытая дверь представляет собой магический символ, который хранит уют и тепло. С точки зрения эзотерики открытые двери это плохой знак, если вы хотите привлечь в свой дом успех и благополучие не открывайте часто двери настежь. В бытовой магии дверь вещь незаменимая, ведь при помощи нее можно как привлечь что-то хорошие жизнь человека, так и наоборот.

Двери не просто помогают защититься от врагов и нежелательных взглядов, они оберегают, они могут как отвлечь от вашей жизни что-то, так и привлечь его. Очень на эзотерические свойств дверей влияет их расположение.

Например, если человек входит в свой дом через те двери, которые расположены на севере, можно не сомневаться, что жизнь будет благополучна, а отношения гармоничны, при этом двери, которые расположены на северной стороне, могут вызвать апатию к жизни и скуку, ведь в доме всегда будет спокойно.

В магии дверь - это портал, который представляет собой вход в другое измерение. Чтобы дверь не только защищала от воров, но еще и обладала полезными эзотерическими свойствами, ее украшают.

В Древней Руси люди возле входной двери вешали травы, чеснок, лук, колокольчики и другую народную атрибутику, которая, по мнению наших предков, препятствовала злу. Чтобы обезопасить свой дом специалисты советуют положить под коврик две скрещенные иглы или же щепотку соли. Семена горчицы также помогут сохранить уют и тепло в доме.

Считается что самым мощным оберегом является наличие ножа под порогом или входным ковриком. Чтобы избежать бед можно вбить три гвоздя в верхнюю часть двери в форме треугольника.

Все мы привыкли говорить через открытую дверь, а с точки эзотерики этого делать категорически запрещается, ведь во время разговора через открытие двери вы впускаете неблагоприятные темные сущности и выпускаете


благоприятную энергию.

Если вы хотите избавиться от домового, тогда нужно стать возле дверей с внутренней стороны жилого помещении и три раза сильно хлопнуть дверьми, считается что таким образом сущность попадает в пространство между косяком и дверьми и исчезает.

Если двери в доме открываются и ударяются друг о друга, это навлекает на проживающих в этом доме неизбежные ссоры. В этом случае лучше всего переустановить двери так, чтобы при открытии они не сталкивались друг с другом.

Возле входной двери не стоит располагать мебель с острыми углами, так как это залог того, что люд, которые находятся в таком помещении, будут подвержены перепадам настроения в худшую сторону.

Двери должны не только гармонично вписываться в интерьер, но и приносить в дом благополучие и достаток, а также защищать от возможных негативных вещей.


 
Форум » Магический форум » Форум по магии » Дверь и ее магические свойства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz