Пятница, 29.03.2024, 09:13
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Очень интересный солнечный годовой прогноз - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Очень интересный солнечный годовой прогноз
Очень интересный солнечный годовой прогноз
AlagmaДата: Среда, 28.11.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Очень интересный солнечный годовой прогноз

Для составления астрологических прогнозов используется, как правило, движение Луны. Луна каждые два-три дня меняет свое положение в зодиакальном круге. Примерно за месяц Луна проходит весь Зодиак. Такие лунные прогнозы отражают суетность нашей жизни, ведь Луна в астрологии - планета повседневных хлопот. Солнце проходит все знаки Зодиака за год. Солнечный прогноз более универсальный. Он работает в течение всего года, начиная от вашего последнего дня рождения до следующего. Достаточно знать день недели последнего дня рождения.

Годовой прогноз по дню недели последнего дня рождения основывается на влиянии планет, управляющих днями недели. Это очень древняя система, проверенная веками. В солнечном прогнозе воскресеньем управляет Солнце; понедельником - Луна; вторником - Марс, средой - Меркурий; четвергом - Юпитер; пятницей - Венера и субботой - Сатурн. Каждый год в свой день рождения мы принимаем заряд энергии, который должны будем экономно расходовать до следующего дня рождения. Но энергии эти из года в год разные.

Воскресенье, год Солнца
Весь год, до следующего дня рождения, можно назвать солнечным. Такой год будет насыщен творческими увлечениями. Давно задуманные творческие проекты реализуются наконец в год Солнца. Кто-то откроет свою фирму, создаст общества по интересам, другие будут рисовать картины, писать книги. Многие таланты человека раскрываются именно в этот год. Человек вдруг понимает, как много в нем невостребованных способностей. Если дело не доходит до личного творчества, то человек стремится созерцать и слушать творчество других людей. В год Солнца человек часто придумывает новые, оригинальные способы решения старых проблем. Желание проявить организационные способности нередко приводит человека на высокие, управляющие должности. Это может произойти и на более простом уровне, например, человек становится лидером в компании, главным в семье. В астрологии Солнце - планета любви, и, пожалуй, самым большим событием воскресного года может стать сильная, настоящая любовь, от которой кружится голова. Если в год Солнца человек создает семью, то непременно этот брак по любви. Воскресный год можно назвать счастливым, ведь Солнце - источник света, радости и любви.

Понедельник, год Луны

Весь год человек может быть излишне эмоционален, чувствителен, поскольку понедельником управляет эмоциональная, важная Луна. В жизни каждого человека Луна связана с матерью, поэтому у многих появляются материнские чувства, пусть даже не к детям, а к кому-то из близких, друзей или к домашним животным. Очень адекватно в год понедельника завести дома кошку, ведь это нежное существо находится как раз под управлением Луны. Общение с кошкой поможет нейтрализовать пессимизм и "плаксивое" настроение, даст возможность проявить нежность и заботливость. Часто в такой год человек не может разобраться в своих эмоциях, желаниях, совершает нелогичные действия, сам не понимая, зачем он все это делает. Луна позволяет пользоваться интуицией - отсюда и нелогичность поступков. Именно в год Луны у многих открывается способность ясновидения. Луна управляет сферой дома, семьи. Для мужчины Луна связана с женой, а для женщины - с маленькими детьми. В год Луны человек чувствует свою привязанность к дому, поэтому перемена места жительства в такой год крайне редкое явление. Если человек не будет ничего менять в личной жизни (не станет разводиться или создавать семью), тогда он может создать свою фирму, партию, клуб. Организованные в год Луны фирмы живут как дружная семья, коллективы долго не распадаются.

Вторник, год Марса

Даже если вы женщина, вы станете совершать "мужские" поступки. Марс, управляющий вторником, планета мужская, поэтому у мужчин, чей последний день рождения был во вторник, наиболее ярко проявляются все мужские качества, а женщины становятся более сильными личностями, забывая о капризах. Марс - планета войны, агрессии, поэтому его год может пройти в бесконечных спорах и даже ссорах с выяснениями отношений. Но агрессивность Марса пригодится тем, чья деятельность связана с "проталкиванием" идей, кому приходится отстаивать свою правоту. Тот, у кого последний день рождения был во вторник, победит в любом споре. Марс - планета скорости, поэтому в год Марса удается сделать очень много дел. Даже малоподвижные люди успевают переделать массу работы. В семье, созданной в год Марса одного из супругов, последний будет жить как на вулкане. О спокойной семейной жизни можно будет только мечтать, если на это найдется время. Если ребенок появился в год Марса, он будет для вас ураганом, с которым придется бегать и прыгать, как он того захочет. Но одновременно такой ребенок будет стимулом к жизни, вдохновителем.


Cреда, год Меркурия

Средой управляет подвижная планета Меркурий. Меркурий отвечает за общение, начальное образование, коммерцию, недалекие поездки. В год Меркурия появляется много новых увлечений и новых знакомых. Человек легче обычного знакомится с людьми, становится более коммуникабельным, с легкостью меняет место жительства, больше времени проводит вне дома. Меркурий - легкая, подвижная, переменчивая планета. Подобно Меркурию человек в свой год среды становится легким и переменчивым. Любые новые дела, затеянные вами в ваш год Меркурия, будут протекать с легкостью. Если вы устроились на работу в такой год, эта работа и коллектив будут приятными, неутомительными для вас. В такой год возникает желание учиться, познавать что-то новое. Меркурий способствует коммерческой деятельности. В его год удается быстро получить результат, прибыль. Даже те, кто не допускал и мысли о возможности своей работы в сфере торговли, в такой год могут смело браться за торговую деятельность - успех обеспечен. Пожалуй, этот год - один из самых приятных, ведь он проходит с легкостью. Может улучшиться даже физическое состояние.

Четверг, год Юпитера

Если последний день рождения был в четверг, вам представится возможность изменить свое социальное положение, изменить вид или место работы. Четвергом управляет Юпитер - планета социальной ориентации, расширения сферы влияния. Именно в такой год человек может получить очень перспективную работу или стать более значимой персоной на прежнем месте. Юпитер выводит человека "в свет". Больше прежнего посвящается времени общению с влиятельными людьми. Любые новые контакты в такой год очень перспективны, они могут иметь большое значение для продвижения по службе. Юпитер отвечает за контакты с иностранцами, поэтому появляются возможности побывать за границей, организовать с зарубежными фирмами совместную деятельность. Год Юпитера может предложить человеку спонсора, покровителя. Появляются богатые или не очень, но щедрые на услуги друзья. Юпитер - планета расширения, она склоняет человека к крупномасштабной деятельности. Даже если это будет ремонт в квартире, появится желание поменять в ней все. Если же возникают проблемы в семье, они могут разрастись до невиданных масштабов.

Пятница, год Венеры

Если последний день рождения был в пятницу, берегитесь соблазнов. Пятницей управляет красавица Венера - планета земной красоты и чувственных удовольствий. Просыпаются "нормальные человеческие" желания. Хочется иметь или хотя бы попробовать все, что приносит удовольствие, прежде всего плотское. Под влиянием чувственной Венеры человек учится доставлять удовольствие и другим людям. Просыпается желание делать подарки, угождать близким. Венера, как и Солнце, может принести любовь, но она не будет слишком возвышенной, скорее плотской, земной. Зато именно любовь года Венеры имеет много шансов стать зарегистрированным браком. Брак, созданный в год Венеры одного из супругов будет для него в удовольствие или постоянным испытанием чувств. В год Венеры появляется сильное желание стабилизировать свое финансовое положение. Многие в этот год вступят в брак по расчету. Даже те, кто не любил работу "от и до", устраиваются на нее ради стабильного заработка. Венера акцентирует женские темы. Среди новых знакомых в такой год может быть больше женщин и основные проблемы будут связаны именно с женщинами. Достичь успеха в год Венеры можно благодаря красоте. За что бы вы ни взялись, старайтесь делать это красиво.

Суббота, год Сатурна

В этот год готовьтесь к тяжелой работе и ограничениям. Субботой управляет строгий Сатурн - планета судьбы, рока, испытаний. В такой год повышается чувство ответственности, чувство долга. В этот год очень важно выстоять перед трудностями, причем выстоять самостоятельно, не прибегая к чьей-то помощи, ведь от этого зависит ваш духовный рост. В год Сатурна можно здорово улучшить свое финансовое положение. Именно Сатурн дает хорошие шансы разбогатеть, приобрести очень крупные, дорогие вещи, которые давно хотелось купить. Сатурн - планета законодатель. Она запрещает нарушать законы даже в мелочах. Даже самые легкомысленные люди под влиянием Сатурна становятся ответственными, пунктуальными. Сатурн - консервативная планета, она внушает человеку любовь ко всему традиционному, склоняет действовать по привычке, а не искать новые способы проявления. Актуальной станет тема взаимоотношений со старшими и с начальством. Сатурн - планета-ограничитель, поэтому именно в год Сатурна легко расстаться с вредными привычками, наконец-то избавиться от лишнего веса. Появляется желание навести порядок в вещах, мыслях, чувствах и отношениях.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Очень интересный солнечный годовой прогноз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz