Пятница, 29.03.2024, 10:34
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Дата рождения Вашего ребенка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Дата рождения Вашего ребенка
Дата рождения Вашего ребенка
AlagmaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Дата рождения Вашего ребенка

Нумерология даты рождения детей



Ребенок родился 1, 10, 19, 28 числа

Этот находчивый и изобретательный ребенок имеет замечательный образ мыслей, он всегда занимает определенную позицию и развивается без какого-либо давления. Игнорируя социальные ожидания и правила, такие дети часто заставляют нас смеяться от удивления.

Ребенок с цифрой «1» подвижен и активен, у него любознательная душа и пытливый ум. Он хочет развиваться и не желает, чтобы ее кто-либо контролировал, тем не менее мудрое родительское око должно следить за ним всегда. Упрямый и неспокойный, ребенок с цифрой «1» часто страдает от сомнений и многочисленных вопросов, а также от авторитета родителей и учителей.

Ваш ребенок с цифрой «1» нуждается во внимательном руководстве: яркий ум следует мягко направлять. Если ребенок с цифрой «1» доминирует над своими друзьями и говорит только о своей семье, это может сделать его социально отверженным, а позднее повлиять на его любовные отношения, приведя скорее к одиночеству, чем к самоуверенности.

Самая большая проблема ребенка с цифрой «1» состоит в том, чтобы научиться жить в обществе и понимать, что он не всегда прав. Чтобы воспитать в нем уникальную личность и избежать бесчувственности, позвольте ему вести себя подобно взрослым. Дети с цифрой «1» страдают от непонимания, поэтому они часто так счастливы наедине с собой и всегда требуют наличия своего личного времени. Также не стоит забывать и о том, что дети-единички очень рано начинают понимать смысл таких слов, как «любовь» и «привязанность». Поэтому данному аспекту в воспитании малыша следует уделить больше внимания: покажите вашему малышу всю вашу любовь и нежность, и поверьте, он оценит теплое отношение к нему.
Ребенок родился 2, 11, 20, 29 числа

Всем детям, рожденным 2 или 20-го числа, нужны забота и спокойная окружающая обстановка для роста и развития. Те, кто родился 11 или 29-го числа, немного отличаются от остальных, так как другие цифры здесь оказывают влияние на «2». Эти дети мудры не по годам. Но даже они, чья энергия направлена на захватывающие вещи и приключения, будут счастливы, если их жизнь дома будет безопасной и в основном спокойной.

Эти высокочувствительные и обладающие хорошей интуицией дети заранее знают, что вы скажете. Они любят поспать и способны приходить во сне к решениям своих проблем. Но они уязвимы и очень ранимы, и им нужно утешение больше, чем другим. Такие дети очень чувствительны к критике, они думают, будто все комментарии являются доказательством того, что они недостаточно хороши.

Дети с цифрой «2» знают, что чувствуют другие. Такой ребенок стремится во всем оказывать поддержку друзьям и семье. Из-за этого он может стать человеком, готовым, чтобы им помыкали. Однако не больше, чем те, с кем он живет, терпят его склонности. Эти дети также обладают прекрасно развитыми моральными качествами, они обижаются на несправедливость, особенно по отношению к ним.

Двойки – хорошие целители, они могут заставить других чувствовать себя лучше. Зная, когда проявлять теплоту и эмоции, а когда быть тихим, они творят чудеса для больных, грустных и пожилых людей.

Родители, чьей цифрой дня является «3», должны быть очень внимательны с детьми-двойками. Не стоит забывать, что подобным детям очень важно жить в тихом и спокойном месте. Это не совсем обычные дети, любите их, и вы удивитесь, сколько радости и поддержки вы получаете от своих нежных и умных детей.


 
AlagmaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ребенок родился 3,12,21, 30 числа

Такой ребенок всегда очень внимательно слушает и смотрит, а также любит задавать вопросы, на которые просто невозможно ответить. Если у вас есть ребенок, который является тройкой, это означает, что у вас в семье живет очень активный маленький человечек. Например, просить, чтобы ребенок-тройка тихо и спокойно сидел в то время, пока вы заняты, просто бесполезно. Единственный выход обуздать его вечное нетерпение – это всегда поддерживать его в движении (например, в коляске или в автомобиле, где-нибудь на пикнике). Только в этом случае, пока малыш будет восторженно смотреть вокруг, открывая для себя новое в этом мире, вы сможете хоть немного отдохнуть и привести свои мысли в порядок.

Если, для того чтобы отдохнуть или провести выходные со своим любимым наедине, вы решите оставить свое чадо у бабушки или у кого-нибудь еще, будьте уверены, что, придя за ним, вы узнаете много интересного. Поэтому стоит только скрестить пальцы и надеяться, что ваш малыш не скажет ничего опрометчивого за то время, пока он будет находиться без вашего присмотра. Однако, вместо того чтобы пытаться закрыть рот вашим ясноглазым тройкам, что является практически невозможным, лучше доверьтесь их очарованию и скажите что-нибудь забавное, тем самым заставив их задуматься над вашей мыслью и хоть на несколько минут утихомириться. Тройки-дети в большинстве случаев улыбаются и всегда заражают своим смехом и хорошим настроением окружающих, даже если в жизни не все получается так, как хотелось бы. Эти дети – как вновь появляющееся после дождя солнце. Многих людей даже возвращает к жизни их энергия. Они – творческие и игривые, и ничто не может надолго испортить им настроение.

Время идет, дети становятся взрослее… Однако не всегда это ведет к хорошему. Например, родители детей с цифрой «3» столкнутся с еще большей энергией своих чад, причем иногда она будет направлена и против них самих. Как жонглер, поддерживающий сразу несколько булав и шаров в воздухе, люди, чьей цифрой дня является «3», обладают огромным количеством качеств и талантов, хотя иногда этот факт может и отрицательно повлиять на них. Мало того что это требует огромных сил от родителей, так еще и в некоторых случаях является потрясением для ребенка. Для подобных людей принятие решения – это одна из проблематичных задач, поэтому в большинстве случаев они нуждаются в мудром старшем советчике, который помог бы им в выборе и разобрал все возможные варианты. Хотя даже тогда, когда решение принято, тройка может в одно мгновение изменить свой выбор.

Для того чтобы выявить истинные таланты и склонности малыша с цифрой «3», с самого раннего детства с ним необходимо заниматься. Причем составляющими этих уроков должны быть такие понятия, как цветовая гамма, искусство и театр. Для полноценного развития ребенку-тройке необходимы яркие и разные на ощупь игрушки, ведь именно с их помощью можно развить воображение. В этом случае уже к 10 годам у ребенка будет отлично развито чувство вкуса, причем, скорее всего, отличного от вкуса родителей.

Огромный запас энергии и сил, которыми обладает ребенок-тройка, потребует от его родителей большого терпения. Причем стоит заметить, что, несмотря на их неусидчивость, дети с цифрой «3» очень благодарные: получая добро от своих родителей, они отплатят им тем же. Всегда счастливый и забавный, ребенок-тройка обладает прекрасными актерскими способностями: он превосходно подражает всем вокруг – от своей няни до воспитателя. Вы не раз заметите, что своим настроением малыш, чьей цифрой дня является «3», обращает слезы взрослого человека в лучезарную улыбку. Эти дети заставляют нас забыть на некоторое время все наши горести и печали, своим присутствием они напоминают нам, что солнце все еще светит. Они очень щедры и великодушны.

Даже в еще довольно-таки молодом возрасте тройки обладают прекрасными ораторскими способностями, они умеют всегда поддержать разговор и остроумно ответить на любой каверзный вопрос. Поэтому нередко дети-тройки удивляют окружающих, иногда просто изумляешься тому, откуда этот ребенок может столько знать. От природы одаренный коммуникативными способностями, ребенок с цифрой «3» довольно часто будет спорить с вами в случае, если вы против того, что он делает, или перечите его идеям и взглядам. Но будьте осторожны: если вам что-то не дает покоя, лучше попробуйте объяснить это ребенку-тройке сейчас, ведь, если вы хоть немного промедлите, будет поздно.

Родители должны хорошо себе уяснить, что если их ребенок тройка, то ему очень важна свобода действий, что он должен экспериментировать и постоянно открывать для себя новое. Поэтому не стоит сильно огорчаться, если изначально у него что-то не получается, и тем более не стоит ругать его за болтливость и неряшливость. Причем не забывайте, что для установления хорошей связи со своим ребенком вам необходимо самому постоянно пребывать в хорошем настроении, создавать вокруг себя атмосферу любви и здоровья. Не стоит переживать из-за того, что ваш малыш чересчур неспокоен. Просто это его способ жить – ведь он тратит свою энергию и жизненную силу на вещи, важные для него. И даже если вам кажется, что он постоянно сует нос не в свои дела, не стоит придавать этому большого значения – поверьте, своим очарованием и храбростью он завоюет уважение и любовь большинства людей и еще не одно препятствие преодолеет с улыбкой на лице.


 
AlagmaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ребенок родился 4, 13, 22, 31 числа

Удивительно не уверенные в себе и постоянно нуждающиеся в похвале, эти дети надежны и заслуживают доверия, очень трудолюбивы и стремятся все делать хорошо. Они счастливы, когда семья рядом с ними (даже дальние родственники), и предпочитают проводить каникулы в знакомых местах.

Это организованные дети, которые будут хуже справляться с заданиями, если их родители не так организованны, как они. Они никогда не теряют школьную форму или спортивное снаряжение перед важным мероприятием. Они любят иметь деньги, потому что это дает им ощущение безопасности.

Дети с цифрой «4» любят землю и постройки. Они будут лелеять небольшой участок сада, отданный им, или садовый домик, который они могут достроить или построить полностью. Если они родились 22-го числа, а не 4, 13 или 31-го, они определенно будут обладать архитектурными талантами и впоследствии, возможно, выберут карьеру дизайнера. Все дети с цифрой «4» искусны в ремесленных работах и отлично справляются с проектами, которые требуют ума в сочетании с умением смастерить что-нибудь. Они ненавидят опаздывать, и их также раздражает непунктуальность других людей.

Четверки очень зависят от своих родителей и друзей; они более терпеливы, чем представители других цифр. Эти дети могут решать сложные задачи, но им надо давать свободу действий. Возможно, родители-тройки будут в некоторой степени удивлены их способом справляться с проблемами, они будут даже думать, что их дети лишены воображения. На самом же деле это не так, просто у таких детей немного другой подход к жизни. Ваша энергия противоречит их неподвижности, но вы уважаете их упорство, поэтому ваши отношения с собственным чадом чаще всего достойны восхищения.

Ребенок родился 5, 14, 23 числа

Неспособный усидеть на месте, ребенок с цифрой «5» с любопытством познает жизнь и людей. Очень общительные и предпочитающие находиться все время в движении, эти ищущие приключений дети имеют много общего с детьми с цифрой «1», но более охотно работают в команде и хорошо воспринимают идеи других людей, чтобы улучшить их.

Со своих первых слов дети с цифрой «5» хорошо запоминают и легко разговаривают – они учатся быстро, поэтому могут овладеть не одним языком. Даже более крепкие физически, чем дети с цифрой «1», они имеют отличные успехи в спорте, у них хорошо развита координация движений. Они словоохотливы, полны энергии, и им нравится выступать перед зрителями.

Дети с цифрой «5» всегда находят причину ускользнуть, если им скучно в компании взрослых, так что не обижайтесь. Они могут интересоваться несколькими вещами сразу, им нужно много развлечений, чтобы не скучать. Детям с цифрой «5» необходимо понять правила поведения дома, уяснить себе, что нужно спрашивать разрешения, чтобы уйти, и говорить кому-нибудь, куда направляешься. Трудность заключается в том, что такие дети обычно не хотят объясняться перед кем-либо.

Таким образом, главной задачей для родителей ребенка с цифрой «5» является такое воспитание малыша, которое позволит направить его любознательность в верную сторону. Ребенок с цифрой «5» будет очень успешен при изучении различных технологий и музыки (это в некотором смысле другой язык), но ему не понравится унылая, однообразная работа.

Проблемой для родителей может стать их вечная тяга к путешествиям и скитаниям.

Ребенок родился 6, 15, 24 числа

Это юная душа, нуждающаяся в спокойствии так же, как и ребенок с цифрой «2», однако ребенок с цифрой «6» буквально почувствует себя больным, если вокруг него будут разногласия и распри.

Следует изначально развивать музыкальные таланты детей с цифрой «6», поскольку у них часто бывают прекрасные голоса и они красиво читают стихи. Именно эти дети поддерживают гармонию и мир в семье. Дайте им свободу действий в их комнате или в саду и будьте готовы учиться у них. И из мальчиков, и из девочек со временем обычно получаются хорошие повара, поэтому время, проведенное в кухне, не будет потрачено впустую. Подарки на день рождения, которые им наверняка понравятся, – это фотоаппарат или набор принадлежностей для рисования.

Несмотря на внимание к другим и развитую интуицию, ребенок с цифрой «6» в детском возрасте немного робок и застенчив и нуждается в том, чтобы его привлекали к разговору, особенно если в его жизни произошло много изменений (потому что детям с цифрой «6» нужна стабильность). Такие дети очень привязаны к своему дому. Даже если их семейная жизнь неспокойна, они в конце концов приспособятся, потому что дают своей семье много любви, и им отвечают любовью.

У детей с цифрой «6» хорошая успеваемость в школе. Они способны к самоорганизации (так же как и четверки). Эти дети очень талантливы. Родители-тройки разделяют творческие способности и любовь к красоте своих детей, но не стоит забывать и о том, что ребенок с цифрой «6» нуждается в мире и спокойствии. Когда вам будет необходим друг, который смог бы выслушать, поддержать и подбодрить, обратите свое внимание на вашего малыша: как ни странно, он именно тот человек, который в этой ситуации вам поможет.


 
AlagmaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ребенок родился 7,16, 25 числа

Даже в начальной школе этот ребенок отличается сосредоточенным умом и развитыми способностями к анализу. Ребенок с цифрой «7» восприимчив и иногда обезоруживающе спокоен. Он нередко предпочитает компанию взрослых, так как его сверстники кажутся ему слишком маленькими и недоразвитыми. Нужно помнить, что это дети с серьезным складом ума.

Тот факт, что ребенок с цифрой «7» может спокойно сидеть и пристально вглядываться в предметы, не означает, что он сосредоточен на самом себе, – совсем наоборот. Ребенок с цифрой «7» превратится в очень хорошего хозяина, как только это потребуется. Такие дети, очевидно, с самых ранних лет обладают прекрасным чувством юмора. Они редко грубят и, конечно, хорошо поймут все, что им говорят (и что не говорят). Послушайте их впечатления о людях, с которыми они общаются.

Все люди с цифрой «7» в детском возрасте внутренне неохотно доверяют идеям других людей, как и люди с цифрой «1», но у ребенка, рожденного 16-го числа, есть особая склонность к независимости. Такому малышу трудно просить о том, что он хочет, он часто расстраивается, когда не принимают во внимание его желания. Все люди с цифрой «7», конечно, имеют собственное мнение по поводу того, во что верить.

Детям с цифрой «7» следует говорить правду фактически обо всем; они понимают, когда их обманывают, и предпочитают, чтобы с ними обращались как со взрослыми. Возможно, родители в некотором смысле озабочены сдержанностью и ранней зрелостью своих детей, но будут уважать их силу и жизненную позицию. Родители не устают гордиться своими детьми-семерками.

Ребенок родился 8, 17, 26 числа

Даже учась в школе, эти дети уже обладают хорошим чутьем по поводу того, что нужно сделать в той или иной ситуации. Кроме того, они щедры, трудолюбивы и готовы научиться всему, что приведет к успеху в этой жизни. Дети, рожденные 8, 17 и 26-го числа, любят сами заботиться о своем финансовом состоянии и предпочитают, чтобы им дали возможность заниматься «взрослыми» делами, например организовывать свои собственные вечеринки и делать приготовления для пикников с друзьями.

Эти дети обладают силой и энергией, а также развитым умом. Они всегда рассматривают обе стороны в споре, поэтому родители, которые просят их занять свою сторону, будут непременно разочарованы. Ребенок с цифрой «8» выносит разумные суждения и чувствует, что справедливо и правильно с моральной точки зрения.

Поскольку цифра «8» связана с октавой, многие дети с этой цифрой очень музыкальны и обладают замечательным чувством ритма. Дети с цифрой «8» также любят философские идеи и получают удовольствие от того, что с ними обсуждают серьезные взрослые концепции. Дети с цифрой «8» горды, им нравится внимательно исследовать все вокруг, поэтому такой ребенок может надолго погружаться с головой в книгу или в Интернет.

Попытайтесь понять, что ребенок с цифрой «8» всегда стремится к равновесию, и это поможет вам быть спокойными, если он иногда тянется в противоположном от вас направлении. Дети с цифрой «8» верны и преданны тем, кого они любят, но тонкая чувствительность заставляет их также всегда выслушивать вторую сторону и помогать проигравшим. Вы понимаете и принимаете все убеждения своего ребенка, цените его мудрость и щедрость.


 
AlagmaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ребенок родился 9,18, 27 числа

Это человек, рожденный для того, чтобы играть в театре, путешествовать по миру и знакомиться с разными людьми. Обладая хорошими способностями как к науке, так и к искусству, ребенок с цифрой «9» может выбирать из многих карьерных направлений, поэтому родители будут вынуждены отодвинуть на задний план свою работу, пытаясь помочь им с выбором. Однако, так как цифра «9» подобна зеркалу и каждая цифра, прибавляемая к ней, затем снова превращается в себя (например: 5 + 9 = 14 и 1 + 4 = 5), дети с цифрой «9» способны вызвать чувства почти у каждого, вот почему они так артистичны и являются хорошими актерами и писателями.

С первых лет в школе будет ясно, что ребенок с цифрой «9» обладает замечательным, сдержанным чувством юмора и страстью к необычному. Дети с цифрой «9» нечасто страдают предубеждениями и кажутся добродушно-веселыми, беспечными и беззаботными, хотя они остро чувствуют атмосферу вокруг себя, впитывая эмоции, как губка.

Дети с цифрой «9» имеют хорошие отношения со своими родителями, и особенно с отцом. Девочки с цифрой «9» часто выбирают отца своим кумиром, поэтому они будут очень разочарованы, если обстоятельства не дадут этого сделать. В то же время мальчики с цифрой «9» стремятся превзойти отца, особенно если они растут без достаточного влияния со стороны папы, если тот занят или вообще отсутствует.

Родители должны хорошо понимать своих детей-девяток, считаться с их интересами и принимать их друзей. Дети-тройки оценят ваш юмор и теплое отношение к друзьям, они будут благодарны вам за вашу щедрость и любовь. Взрослые не по годам, ваши дети не перестанут удивлять и восхищать вас.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Дата рождения Вашего ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz