Четверг, 28.03.2024, 20:53
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Гороскоп апачей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп апачей
Гороскоп апачей
AlagmaДата: Суббота, 10.11.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Гороскоп апачей

Апачи верили, что человек - это часть окружающей их природы, поэтому в каждом из людей воплощена какая-то стихия, выступающая доминантой его характера. В зависимости от месяца рождения, они выделяли 12 типов, к которым относились люди.

Январь - Туман. Эти люди имеют проблемы с принятием трудных решений. Однако никогда не просят помощи у других. Предпочитают сами решать свои проблемы. Обычно ходят своими дорогами, но также могут быть отличными и преданными друзьями.

Февраль - Дождь. Люди дождя - необычайно чувствительные и нежные. Их легко ранить. Однако нет более заботливых людей. Поэтому они - отличные родители и советчики. Лучше всего справляются с профессиями, требующими скрупулезности и точности.

Март - Радуга. Радужные люди имеют оптимистический взгляд на мир. Всегда смогут развеселить компанию, благодаря своему чувству юмора. Их не пугают поражения. Наоборот, неудачи побуждают их к действиям.

Апрель - Ветер. Это люди динамичные и энергичные, они не переносят «топтания на одном месте». Всегда чувствуют потребность в переменах. Это не означает, что они непостоянны в чувствах. Если встретят свою «половинку», то будут ей безгранично преданны и верны.

Май - Заря. Если в компании найдется такой человек, он, благодаря оптимизму и энергии, сможет «разрядить» напряженную обстановку. Но нельзя сказать, что это беззаботный человек. Если нужно, он возьмет ответственность на себя.

Июнь - Звезда. Таким людям обычно сопутствует удача. Они пользуются успехом у противоположного пола, авторитетом на работе. У них отменное здоровье. Единственный их недостаток - рассеянность, которая связана с их неуемным влечением к неизведанному.

Июль - Трава. Люди травы - это прирожденные вожди. Они всегда хорошо организованы и знают, к чему стремятся. Обычно они делают четкий и быстрый выбор. Никогда не жалеют о том, что уже сделано. Однако наедине с собой позволяют себе расслабиться.

Август - Озеро. Этим людям можно безгранично доверять. Для них чужая тайна - это святое. Даже самому лучшему другу они не раскроют чей-то секрет. У них есть принципы, которых никогда не нарушают. Они являются воплощением постоянства и верности.

Сентябрь - Молнии. Это личности необычайно темпераментные и подвижные. В их компании не соскучишься. У них всегда есть идеи по проведению досуга, эти люди совершенно не конфликтны. Однако их можно легко ранить, так как они очень доверчивы.

Октябрь - Камень. Люди камня очень азартны. Они любой ценой стремятся попробовать все, что подбрасывает им жизнь, но при этом редко доводят начатое дело до конца. И все же нельзя сказать, что им хоть когда-нибудь бывает скучно.

Ноябрь - Солнце. Эти люди - романтики и мечтатели, поэтому с легкостью тратят деньги. О таких говорят, что они родились не в своей эпохе. Поэтому их редко понимают окружающие. Как правило, у них есть только один преданный друг.

Декабрь - Луна. Люди эти очень таинственны и загадочны. С виду они холодны и безразличны, но внутри страстны. Они недоверчивы к другим. Нужно много работать, чтобы заслужить доверие этих людей. Однако они всегда быстро приходят на помощь.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп апачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz