Пятница, 19.04.2024, 09:00
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Карьера по знаку зодиака - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Карьера по знаку зодиака
Карьера по знаку зодиака
AlagmaДата: Четверг, 01.05.2014, 01:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Карьера по знаку зодиака


Хорошо, когда работа приносит не только доход, но еще и удовольствие. К сожалению, это не всегда бывает так. Иногда человек вынужден идти по стопам родственников, особенно, когда не может определиться к чему у него самого лежит душа. Если вам кажется, что вы работаете там, где вам вовсе не место, стоит задуматься может это действительно так? Как же тогда выбрать профессию, которая бы соответствовала вашему характеру и вашим способностям? Может показаться странным, но ответ на этот вопрос может подсказать ваш знак зодиака. Ведь астрологи уже давно занимаются тем, что сверяют характеры людей с датой их рождения. Если на характер человека оказывают влияние знаки зодиака, то, следовательно, имеется зависимость между ним и склонностью к тем или иным заболеваниям. Поэтому, если ищите для себя работу, то стоит прислушаться к тому, что говорит нам гороскоп.

Овен

Люди, которые рождены под знаком Овна, больше всего подходят для карьеры. Они отличаются честолюбивостью и амбициозностью. Они активны, в них прослеживаются качества настоящего лидера, которые помогают добиваться очень многого в своей карьере. Эти люди способны принять правильные решения не только за себя, но и за других. При этом они предпочитают брать на себя большую ответственность за ту работу, которой они занимаются. Благодаря тому, что они достаточно самостоятельны и уверенны в себе – могут добиться высот почти в любых областях. Кроме того в этом им помогает их энтузиазм и творческий подход к работе. Большего успеха они могут достичь, если будут занимать пост руководителя, должность менеджера, оратора, политика, бизнесмена или журналиста.

Телец

Эти люди достаточно упорные и готовые к кропотливому труду. За это их обычно очень ценит руководство. Люди этого знака отличаются ответственностью и умением принимать решении. Благодаря этому они могут хорошо себя проявить на производстве, в бизнесе, в качестве фермера, животновода, музыканта, актера, врача и инженера. Правда, карьера для них не самоцель. Работа нужна для того, чтобы иметь стабильный и приличный доход. Вообще Тельцы всегда знают, чего хотят в жизни и чего хотят достигнуть. При этом они непреклонно следуют к своей цели.

Близнецы

Близнецы способны дела хорошую карьеру только в определенных областях. Это связано с тем, что они не любят рутины, из-за чего они не способны в течение длительного периода продержаться на обычной работе в офисе. Кроме того этим людям часто не хватает упорства. Они могут однажды сильно загореться какой-то идеей, но вскоре способны также быстро остывать. При этом они обычно успевают переключиться на что-то другое. Из-за этих качеств в жизни они могут сменить не одно место работы. Из этих людей получаются хорошие ораторы, бизнесмены, политики, репортеры и коммивояжер. Одним словом они хороши в деятельности, которое связанно с общением.

Рак

В карьере эти люди предпочитают следовать тактике вдумчивых решений и осторожных шагов. И надо, сказать, что такая тактика на самом деле дает свои плоды. Она позволяет совершать меньше ошибок, чем другие личности. Причем это порой помогает даже выигрывать. Раки обычно всегда находят для себя место в профессиях. Ведь существует работа, которую могут выполнить только они. Лучше всего он проявит себя в профессиях, которые имеют связь с искусством в том или ином виде. В частности это может быть фотография, музыка, литература или даже дизайн. Так же они могут показать себя в сфере, которая связана с торговлей, банковским делом и недвижимостью.

Лев

Львы буквально рождены для руководящих постов. Причем эти качества могут даже проявляются на скромных должностях. Они в любом случае найду подход, чтобы организовать людей вокруг себя. При этом они всегда готовы нести ответственность за принимаемые им решения. Так же стоит отметить, что если проект им кажется сомнительным, то Львы никогда не станут тратить на него свое время. Они считают, что браться стоит только за то, что сами посчитают достаточно перспективным и выгодным. Благодаря этим качествам из них получаются хорошие руководители. Так же получатся хорошие врачи, политики, преподаватели, актеры, юристы и писатели.

Дева

Дев часто ценят как незаменимых работников. Они прекрасно подходят для работы, где нужна кропотливость и скрупулезность. При этом они умело пользуются своим аналитическим умом. Вообще они нередко становятся очень ценными специалистами, но при этом редко достигают больших высот в карьере. Для этого им нередко не хватает честолюбия. Представители этого знака хорошо могут проявить себя в деятельности, которая связана с издательством, бухгалтерией, наукой, сферой услуг и медициной. Кроме того они могут хорошо себя показать на должности заместителя руководителя.

Весы

Эти люди предпочитают сначала несколько раз подумать, прежде чем действовать. Благодаря этому они редко совершают ошибки. Они никогда не будут действовать сгоряча и наугад. Кроме того у этих людей много деловых качеств, но их не всегда сразу замечает руководство. Представители этого знака хорошо проявляют себя в сферах, где пригодится их вдумчивость и дипломатичность. Такими областями являются издательское дело, здравоохранение, политика и юстиция.

Скорпион

Эти люди всегда знают, как им добиться того, чего они хотят. Они способны преодолеть любые возникающие преграды и в этом им помогает вера в свои собственные силы. Поэтому даже если перед ними встает сверхзадача, то даже она им окажется по зубам. Они всегда идут к своей цели упорно и обычно не уступают никому дорогу. При этом они привыкли полагаться только на себя и на свой интеллект. Скорпионы могут проявить себя в деле, которое как-то связано с исследовательской деятельностью. Из них могут получиться хорошие ученые, исследователи, психологи, журналисты, писатели, хирурги и детективы.

Стрелец

Эти люди не признают ограничения своих собственных свобод. Поэтому они нередко позволяют себе опаздывать на работу. Они вообще не терпят каких-то жестких рамок и даже начальнику не позволяют собой командовать. Правда, эти качества нисколько не мешают им продвигаться по карьерной лестнице. Стрельцы могут хорошо себя показать в сферах, которые требуют умения общаться, действовать активно и порой рискованно. Поэтому лучше всего они проявят себя в качестве спортсменов, коммивояжеров, агентов по рекламе, актеров, журналистов и каскадеров.

Козерог

Представители этого знака обладают всеми качествами для того, чтобы занять руководящий пост и сделать хорошую карьеру. В этом им помогает их деловитость, честолюбивость, упорство и сила. Эти люди всегда медленно, но верно будут пробиваться на верхушку карьерной лестницы. При этом они могут снести все возникающие препятствия. Эти люди хорошо себя проявят в профессии преподавателя, ученого, инженера, врача, ювелира, управляющего, работника банка, импресарио, исследователя и чиновника.

Водолей

Эти люди зачастую полны новыми идеями, они ими буквально фонтанируют. Они умны и к делу порой применяют нестандартный подход. Правда, у них могут быть сложности с начальством. Ведь они любят свободу, не хотят быть пунктуальными и кропотливо выполнять ежедневную работу. Поэтому по-настоящему раскрыться они смогут только тогда, когда им предоставят полную свободу действий. Эти люди будут комфортно чувствовать себя в профессии писателя, журналиста, изобретателя и специалиста по рекламе. Вообще они зачастую выступают генераторами идей практически в любой деятельности. Особенно хорошо они себя проявят в творческих профессиях. В частности это карьера режиссера, художника, музыканта и актера.

Рыбы

Этим людям обычно довольно сложно найти свой путь в жизни самостоятельно. Ведь деньги и власть для них практически ничего не значат. Поэтому они находятся в ожидании человека, который взял бы на себя все организационные вопросы. Вообще они лучше всего проявляют в профессиях, которые так или иначе связаны с творчеством. Поэтому из них могут получиться хорошие музыканты, певцы, стилисты, визажисты, парикмахеры. Их сильное сострадание может пригодиться в области медицины и благотворительности.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Карьера по знаку зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz