Пятница, 29.03.2024, 01:35
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Гороскоп магических талантов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп магических талантов
Гороскоп магических талантов
AlagmaДата: Вторник, 17.09.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Гороскоп магических талантов

Магические способности заложены в каждого человека, потому что они базируются на психической энергии, которой обладает любое живое существо. Возмогжность использования своих магических способностей - это лишь вопрос желания, времени, тренировки. Каждый человек может развить в себе какие-либо магические способности, которые по большому счету не являются чем-то необыкновенным - все мы умеем писать и читать, конечно, в разнй степени. Так и с магическими способностями. Кто-то может управлять стихиями и зажигать огонь силой взгляда, а кому-то достаточно лишь понимать чувства своего близкого человека, чтобы избегать конфликтов. Какой знак зодиака наиболее расположен к магическому виду деятельности, подскажет гороскоп магических талантов.

Овен

Представитель знака Овен имеет возможность развить в себе любые магические таланты, по одной причине - он как первый знак Зодиака обладает практически неограниченными энергетическими ресурсами. Овен имеет возможность передавать свою энергию людям, предметам, может считывать информацию с предметов, изображений и текстов. Часто такое случается с Овнами совершенно спонтанно и даже без их на то желания. Многие просто не замечают подобных совпадений. Но если кто-то и замечает, то не придает особого значения своим словам или действиям, которые повлекли какие-то необычные результаты. Женщины-Овны наиболее сильны в сексуальной магии (чары, обольщение и привороты).

Телец
Тельцы предпочитают трудиться над получением материальных благ. Поэтому они легко могут заниматься гаданиями на деньги и богатство, совершать ритуалы на успех, карьерный рост и финансовое благополучие. Золотой Телец является симвоом богатства. Помощью Тельцам в совершении своих магических ритуалов на деньги станут тексты или рисунки желаемого, написанные на бумаге. Самый подходящий вид магии - ритуалы и обряды, с магическими талисманами и оберегами.

Близнецы
Знак Близнецы относится к стихии Воздуха, поэтому сильное место Близнецов - это слова. Близнецам хорошо удаются все види словесной магии - заговоры и т.п. Усилить свое магическое воздействие Близнецы могут там, где Воздух и Ветер доступны и открыты - на природе, в полях. Близнецы единственные могут бросать слова на ветер и получать при этом желаемое. В этом Близнецам также помогает и голос - его вибрации могут особым образом воздействовать на окружающих и заставлять их верить во все утверждения Близнецов.

Рак
Лунный знак Рака наиболее силен во время воздействия своего светила-покровителя - в гаданиях. И предсказания Раков обычно сбываются. Раки также сильны в интуиции и психическом воздействии - гипнозе. Причем, они могут пользоваться этим как сознательно, получив знания о психологии и методах воздействия на людей, так и совершенно неосознанно, без всяких академических дипломов. Разница будет только в силе и в методах воздействия.

Лев
Самая любимая и сильная для Львов разновидность магии - это любовная магия. Львы также как и Овны обладают мощной энергией, к которой прибавляется уже и само Солнце. Пэтому Львам показано работать с Огнем - в солнечных ритуалах, со свечами. Все это очень хорошо применяется при снятии негативных энергетических воздействий - порчи, сглаза.

Дева
Представители знака Девы имеют магические таланты в особо точных и детальных гаданиях, где требуется проанализировать множество деталей и сложить из них один большой узор. Также Девы могут смело пробовать себя в гадании на рунах и нумерологии - успех обеспечен.

Весы
Весы хорошо ориентируются во времени и поэтому очень хорошо могут проводить все ритуалы, связанные с природными явлениями, направленными на изменения во времени: например, восход, закат Солнца, новолуние, полнолуние, затмение и т.д. В этом Весам также помогут природные талисманы и амулеты в виде кристаллов, металлов, дерева. Весы могут заряжать и изготавливать магические предметы, а также успешно применять их в своих магических деяниях.

Скорпион
Скорпион по праву носит признание самого мистического знака Зодиака. Он обладает сильной энергией Воды. Поэтому его самыми близкими видами магической деятельности считаются ворожба и предсказание судьбы – Вода дает Скорпионам возможность считывать информацию. Также сильны Скорпионы во всех защитных магических действиях - они могут эффективно защищать свой дом, своих близких и себя от всех недоброжелательных воздействий. Особенно сильно проявляется эта способность Скорпионов при открытом нападении на их окружение.

Стрелец
Способности к магии у Стрельцов начинают проявляться, если заняться типично стрельцовскими умениями, при которых требуется иметь цель приложения своих сил. Поэтому из Стрельцов получаются хорошие медиумы и вообще успешны все занятия, где требуется концентрация мысли, передача мысли на расстояние. Кроме этого Стрельцы обладают хорошими целительными способностями и могут снимать боль и проводить диагностику организма, при соответствующем развитии способностей могут видеть болезни.

Козерог
Всем представителям знака Козерога хорошо удаются те виды магической деятельности, где требуется анализ и применение различной информации из разных источников. Такой синтез они могут легко провести в астрологии, хиромантии, нумерологии, а также соединять несколько магических наук в одном. Также хорошо могут Козероги взаимодействовать с силами природы - с растениями, деревьями, духами местности или водоема. Поэтому Козерогам показано использовать силу трав и деревьев, камней, металлов в своих магических ритуалах и обрядах. Также Козероги могут заниматься целительством с помощью лекарственных растений и других природных компонентов.

Водолей
Водолеи как правило обладают некими зачатками магических талантов уже от природы. Но пользуются ими лишь в случае крайней необходимости и почти неосознанно. Хотя, если развивать, то они могут освоить многие виды магии. Но единственное условие - трудиться нужно будет долго и упорно. И тогда Водолеи смогут самостоятельно придумывать новые виды магических наук и использовать их в своих собственно созданных ритуалах. Самое основное, с чем легко работать Водолеям - это работа с информацией, с символами, визуализацией, ясновидение.

Рыбы
Рыбы как последний и самый тайный знак Зодиака часто становятся исследователями магических возможностей и всевозможных видов магии. Как представители водной стихии, Рыбы хорошо работаю с магическими приворотными напитками. При этом самое главное для Рыб в таких видах магии - не знания, а сильная вера в свои действия и в результат. Самое удачное занятие магией для рыб - это природная магия: вызывание дождя, обряды с реками и озерами, ритуалы в сезонные явления.


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп магических талантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz