Четверг, 28.03.2024, 21:00
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Гороскоп красавца-мерзавца - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alagma  
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп красавца-мерзавца
Гороскоп красавца-мерзавца
AlagmaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Гороскоп красавца-мерзавца



Итак, мы отправляемся на свидание с мерзавцем-красавцем. Как правильно себя вести с представителем того или иного знака зодиака, чтобы окончательно вскружить ему голову? И, кстати, когда же самое время приступить к главному – то есть заняться сексом? Стоит торопиться или немного подождать? Наш гороскоп поможет выбрать верную тактику.

ОВЕН

Гарантируем, он поведет вас в зоопарк, чтобы познакомить со своими родственниками, или пригласит в шикарный ресторан, где укажет, что именно вы хотели бы отведать, сколько выпить и будет потрясен, если вы попытаетесь открыть рот для чего-то иного, не связанного с едой. Когда сделать «это»? Да когда угодно! Если у него нет благородных намерений, он сочтет вас полным ничтожеством, но затащит в постель. Если вы ему нравитесь, то он тоже переспит с вами, а затем разбудит и сделает предложение.

Яркий представитель: Эван Мак Грегор

ЛЕВ

Первое свидание наверняка принесет приятные впечатления – Лев расскажет столько увлекательных историй о себе! Все эти рассказы покажутся вам довольно занятными даже во время второго свидания, когда Лев станет повторять их еще раз – как говорится, «на бис». Когда сделать «это»? Решайте сами, но секс – отличный способ заставить красавца-мерзавца Льва замолчать. Разумеется, ушные затычки или отказ встречаться с ним возымеют такой же эффект, но мы ведь исходим из предпосылки, разделяемой Львом – после двух свиданий вы безумно в него влюбитесь и дальнейшей жизни без него представить не сможете. Так что, если есть охота, на третьем свидании смело раздевайтесь!

Яркий представитель: Антонио Бандерас

СТРЕЛЕЦ

Да, надеясь затащить вас в постель, он не скупится на деньги – особенно во время первого свидания. Только не удивляйтесь, когда в зале самого шикарного ресторана, где вы так славно проводите время с мерзавцем-красавцем Стрельцом, вдруг появятся судебные приставы и отнимут у вас еду в счет погашения долгов вашего возлюбленного. Когда сделать «это»? В случае со Стрельцом ответа на этот вопрос не знает никто. Рискните! Если спустя некоторое время у вас появятся странные прыщи, не стесняйтесь – срочно обратитесь к врачу. Он все поймет правильно, если узнает, что недавно вы занимались сексом с малознакомым вам Стрельцом …

Яркий представитель: Бред Питт

ТЕЛЕЦ

Было бы лучше вообще никогда не ходить на первое свидание с Тельцом. А уж если нет другого выхода, сразу отправиться с ним в ЗАГС. Но жизнь есть жизнь – отношения должны развиваться даже с таким мерзавцем, как Телец. Выберите для себя роль героини сопротивления. На секс с ним соглашайтесь только после долгой (месяц – не меньше!) обороны крепости. Может быть, тогда мерзавец Телец оценит свою победу …

Яркий представитель: Дэвид Бекхэм

ДЕВА

Решившись, наконец, пригласить вас на свидание, он поведет вас в один центров Харе Кришны, где вам представится возможность съесть всю чечевицу. Ну, или предложит иное развлечение, но в этом же стиле. Но будьте настороже, когда в конце вечера он упомянет об одном великолепном местечке, где можно пропустить стаканчик, и скажет, что оно находится где-то в подвале, на вершине утеса или в конце темной аллеи. Вообще-то, не мешало бы проверить паспорт мерзавца. Когда сделать «это»? Никогда! Мерзавец Дева так же подходит для секса, как бешеная корова для традиционного жаркого. Впрочем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет …

Яркий представитель: Киану Ривз

КОЗЕРОГ

Первое свидание Козерог использует для того, чтобы решить стоит ли инвестировать в вас деньги. По правде сказать, первое свидание напомнит вам собеседование при приеме на работу. Совет: вам следует выглядить по меньшей мере на миллион долларов. Когда сделать «это»? Загляните в ежедневник мерзавца Козерога – там должна быть отмечена дата. У Козерога все по плану – даже секс с женщиной, в которую он влюблен до потери рассудка.

Яркий представитель: Орландо Блум

БЛИЗНЕЦ

Радуйтесь во время первого свидания! Близнец будет к вам очень внимателен, поскольку вы еще не успели надоесть ему. Когда заняться сексом? Как можно скорее. Часто ли у вас возникает возможность заняться групповым сексом? А в сексе с Близнецом принимают участие все его личности. Увы, всей этой компании вы можете довольно быстро надоесть. Так что – действуйте как можно быстрее.

Яркий представитель: Джонни Депп

ВЕСЫ

Первое свидание с Весами, как правило, проходит чудесно. Он поведет вас в модное заведение, где вино будет течь рекой, и где будет плавно струиться беседа. Мерзавец даже щедрым жестом оплатит огромный счет – ведь он не раз видел, что именно так делают настоящие мужчины. Ох, и только вы все испортите вопросом «когда ты мне позвонишь?». Но даже если спустя годы этот мерзавец вспомнит о вас и позвонит, держитесь как можно дольше и не соглашайтесь на секс – все равно вы ничего не теряете. В конечном счете, все равно все будет так, как решите вы, следовательно, сами и будете во всем виноваты.

Яркий представитель: Мэтт Даймон

ВОДОЛЕЙ

Весьма вероятно, что первое свидание не будет свиданием в обычном смысле слова. Скорее, вы заинтересовали его как личность, и именно поэтому он вас пригласил. После нескольких свиданий мерзавец Водолей обнаружит, что перед ним девушка. Вот тут-то и начинайте обрабатывать его. В том, что касается секса, в случае с Водолеем нет никакой необходимости соблюдать условности. Впрочем, действовать надо осторожно, чтобы он ничего не заметил. Иначе этот мерзавец подумает, что воспользовался вами. И может так на себя самого обозлиться, что возьмет и бросит вас. Из чувства вины …

Яркий представитель: Эштон Катчер

РАК

Он пригласит вас на обед и попросит, чтобы вы приготовили все сами, так как это гораздо дешевле, чем ходить в ресторан. Обед приготовьте, а вот с сексом не торопитесь. Дождитесь того момента, когда он объявит вам о своей вечной любви. Он обязательно это сделает. Довольно скоро. Только не удивляйтесь, если на следующее утро он откажется от своих слов – особенно если его мамочка постучит кулаком в дверь спальни и спросит, все ли с ним в порядке. Ведь всю ночь до нее доносились его крики и стоны, и она подумала, что у него разболелся животик.

Яркий представитель: Том Круз

СКОРПИОН

Скорпион сразу очарует вас и подчинит себе. Уже после первого свидания он будет знать о вас все, что ему нужно, а вы останетесь в полном неведении относительно его особы. Поскольку у Скорпиона множество тайных планов, вам никогда не удастся правильно выбрать время для первого секса. Поэтому отправляйтесь в спальню тогда, когда этого захочет мерзавец Скорпион. Скорее всего, это будет в первый же вечер знакомства. Правда, утром он с трудом вспомнит, как вас зовут. Ничего страшного! Пусть ваше имя будет для мерзавца еще одной большой тайной, которую он непременно захочет разгадать!

Яркий представитель: Леонардо Ди Каприо.

РЫБА

Если на первое свидание вы хотите отправиться в приличный ресторан, выберете его сами. Иначе вам придется нарезать километры в поисках того превосходного «уютного» ресторанчика, где мерзавец уже бывал неоднократно, но позабыл дорогу. Да и вывески там отродясь не бывало … Когда сделать «это»? Честно – не знаем. Когда он напьется, когда его бросит бывшая подружка, когда ему этого захочется. Кстати, не удивляйтесь – утром вам все равно будет предъявлено обвинение в изнасиловании.
Яркий представитель: Хавьер Бардем


 
Форум » Магический форум » Гороскопы » Гороскоп красавца-мерзавца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz