Четверг, 25.04.2024, 16:34
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Блог
Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » С чего начинается успех
17:10
С чего начинается успех

С чего начинается успех

Успех

«Верьте в себя: вера – в Бесконечном.
Самое уязвимое ваше место –
Отсутствие уверенности в себе».
Наполеон Хил.

Почему один всю жизнь вкалывает, старается, чего-то добивается, но так и остаётся с мизерной зарплатой, ворохом   проблем и забот. Другой, как будто и не делает особенно ничего, а всё получается. Любые, даже самые бредовые идеи и   фантастические планы воплощаются в жизнь. Так, словно он и не догадывается, что это «невозможно», или «не    реально».  Да, ведь он и в самом деле не задумывается, что реально, а что не реально. Что возможно, а что не возможно.   Он просто решает и делает.

Когда человек чего-то хочет на самом деле, уверен, что обязательно добьётся и прилагает  к этому усилия, то успех обязательно будет. Но, стоит только прислушаться к «доброжелателям» и поверить во всё, что нереально и не возможно, но сколько усилий не прилагай — ничего не получится. То естьвнутренняя неуверенность становится тем самым злым роком, который привлекает в жизнь множество непреодолимых препятствий. Это одно из самоограничений не дающее развиваться.

Наполеон Хил в своей книге  высказывает мысль о том, что именно мысли — хозяева сознания, всегда воспроизводят себя в реальных поступках.  Таким образом, как успех, так и провал начинается с внутренней уверенности или, наоборот неуверенности в достижении цели.

Если уверенность есть, никакие «злые силы» и никакие препятствия тебя не остановят.
Если же ты сомневаешься в своих силах, в своей удаче, в своих знаниях и т.д., то тебе никто и ничто не поможет добиться успеха.
Страх, неверие, сомнение — это те самые самоограничения, которые мешают тебе создать будущее твоей мечты, создать достойную и благополучную жизнь.
Вера в себя и в свой успех это 2/3 самого успеха. Конечно оставшаяся 1/3, это ваши собственные усилия по достижению этого самого успеха.
Именно так!
Если вы принимаетесь за дело без внутренней уверенности в достижении результата, то, как ни старайтесь, ничего не получится.
Но, когда есть уверенность и решимость — то вперёд.
Сама Жизнь станет твоим партнером и главным помощником.
Желаю вам благополучия и успеха.  Делитесь своими мыслями.

Просмотров: 961 | Добавил: Alagma | Теги: бог, svetmira.ucoz.ru, удача, мир, свет, формула, успех, алагма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz