Четверг, 28.03.2024, 16:41
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Сила благодарности - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moder, Alagma  
Форум » Магический форум » Форум по магии » Сила благодарности
Сила благодарности
AlagmaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сила благодарности для привлечения изобилия
Как привлечь в свою жизнь изобилие? Ответ на тайну, которая ускользала многие века находится всего в одном слове:

" ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что есть”
По откровению одного единственного слова, загадочный текст делается кристально чистым. Две тысячи лет прошло с тех пор как эти слова были записаны, но они правдивы и сегодня, так же как были правдивы тогда: если вы не торопись быть благодарным, вам никогда не придет больше, а то что у вас есть, вы потеряете. И Волшебство которое случиться с благодарностью, в этих словах: если вы благодарны, вам будет предоставлено более, и у вас будет изобилие!
И Коран говорит о благодарности так же решительно:

"сказал Бог: «Если вы будете благодарны, то я непременно умножу вам [милость]; Если вы будете неблагодарны за блага Мои, клянусь, наказание Мое велико"
И не важно, какой религии вы придерживаетесь, религиозны ли вы или нет, эти слова из Священного Писания и Корана относятся к вам и вашей жизни. Они описывают фундаментальные законы Науки и Вселенной. Это Вселенский Закон.

Благодарность действует через Вселенский Закон, который управляет всей вашей жизнью. Согласно Закону Притяжению, который управляет всеми нашими энергиями во всей Вселенной от образования атома, до движения планет: "Подобное притягивает подобное”. Именно благодаря Закону Притяжения клетки каждого живого существа находятся вместе, а так же объединяются все материальные объекты. В вашей жизни, закон действует через ваши мысли и чувства, потому что они такие же энергии, и то что вы думаете и чувствуете, вы притягиваете.
Если вы думаете:"Я не люблю свою работу","у меня нет денег","я не могу найти идеального партнера","Я не могу платить по счетам","мне кажется, что я падаю вниз","Он или она не ценят меня","Я не лажу с родителями","Моя жизнь беспорядок", или "Мой брак в беде", то вы должны привлечь еще больше таких переживаний.

Но если вы думаете о том, за что вы благодарны, типа:"Я люблю свою работу","Моя семья очень поддерживает меня","у меня были лучшие каникулы", "Сегодня я чувствую себя удивительно", "У меня были отличные выходные, и мы ходили в поход с моим сыном", и вы искренне чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ, закон Притяжения говорит, что вы должны привлечь еще более подобных вещей в свою жизнь. Это работает подобно тому, как метал притягивается к магниту, ваша благодарность магнита, и чем больше у вас благодарности, тем больше изобилия вы намагничиваете. ЭТО ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН!
Вы слышали высказывание подобно: "Что посеешь, то и пожнешь" или "Вы получаете то, что отдаете" Все эти высказывания описывают этот закон, они также описание Вселенной, который обнаружил сэр Иссак Ньютон.

Научные открытия Ньютона описывают основные законы движения во Вселенной, один из которых гласит:
Каждое действие имеет свою противодействующую и равную силу.
Когда вы применяете идею благодарность к Ньютоновскому закону, то получается, что: Каждое действие дающее Благодарность, всегда вызывает противоположную реакцию получения. И то что вы получите, будет всегда равно сумме того что вы отдали. Это означает, что само действие благодарности отправляет реакцию для получения! И чем более искренне и более глубока ваша благодарность, которую вы чувствуете (другими словами больше признательности даете), то больше вы получите.

Вернемся на тысячи тысячи лет назад, в пору ранних записей человечества, в которых проповедовалось и практиковалась сила благодарности, а от туда она была передана через века, побывав на всех континентах, проникая от одной цивилизации и культуры к другой. Основные религии: христианство, ислам, иудаизм, буддизм, сикхизм, индуизм, имеют силу благодарности в своей основе.
Мухаммад сказал, что благодарность за обилие, это лучшая страховка для того, чтобы изобилие продолжалось.
Будда сказал, что у вас нет ни для чего больше причин, кроме благодарности и счастья.
Лао Тзу сказал, что если вы радуетесь пути, весь мир будет принадлежать вам.
Кришна сказал, что все что ему дается, он принимает с радостью.
Царь Давид благодари за весь мир, за все, что между небом и Землей.
И Иисус перед исполнением каждого чуда говорил: «Благодарю».

От Австралийских Аборигенов до Африканских Маасай и Зулу, от Американских Навахо, Шауни и Чероки, до Таити, Эскимосов и Маори, практика благодарности большинства народов лежит в самом корне традиций.

"Когда вы утром встаете, благодарите за утренний свет, за свою жизнь и силы. Поблагодарите за пищу и радость жизни. Если вы не видите причин для благодарности, вина лежит в вас"

Токомсе (1768-1813) Американский лидер.

История полна известных деятелей, которые практиковали благодарность, и чьи достижения поместили их среди величайших людей, которые когда-либо жили: Ганди, Мать Тереза, Мартин Лютер Кинг, Далай-лама, Леонардо до Винчи, Платон, Шекспир, Эзоп, Блейк, Эмерсон, Диккенс, Пруст, Декарт, Линкольн, Юнг, Ньютон, Энштейн и многие многие другие.

Научные открытия Альберта Эйнштейна изменили способ виденья Вселенной, и когда спросили его о своих монументальных достижениях, он говорил только о благодарности другим. Один из самых блестящих умов всех времен, благодарил других людей более ста раз в день за все труды, которые они проделали!
Стоит ли удивляться, что Альберт Эйнштейн открыл многие тайны жизни? Стоит ли удивляться, что он сделал величайшие научные открытия в истории? Он практиковал благодарность каждый день своей жизни, и в ответ получал множество форм изобилия.

Благодарность может волшебным образом преобразить ваши отношения в радостные и значимые, независимо от того, в каком состоянии они сейчас находятся. Благодарность может чудесным образом сделать вас процветающими, и у вас появятся деньги, для того чтобы делать то что вы хотите. Она сделает вас более здоровым и доведет уровень счастья на немыслимую высоту, которую вы не достигали до. Благодарность применит свое Волшебство для подъема по карьерной лестнице, для увеличения успеха, и направит вас на работу вашей мечты, или на то, что вы мечтали сделать. На самом деле, все то, кем вы хотели стать, делать и иметь, Благодарность это путь по которому вы придете к этому всему. Волшебная сила благодарности превратит вашу жизнь в золото!

Как только вы начнете придерживаться Благодарности, вы поймете, почему определенные вещи в вашей жизни, возможно, пошли не так, и почему другие вещи могут быть не замечены. Как только вы сделаете благодарность образом жизни, вы будите каждое утро просыпаться взволновано, и радоваться что живы. Вы влюбитесь в жизнь. Все будет казаться легким. Вы будете чувствовать себя легко, словно перышко и счастливее чем были раньше. Хоть проблемы и будут приходить, но вы будете знать как преодолеть их, и учиться на них. Каждый день станет Волшебным, каждое мгновение будет наполнено безграничным Волшебством, чем даже когда вы были ребенком.

А Ваша Жизнь Волшебна?

Вы прямо сейчас можете сказать, сколько благодарности вы использовали. Просто взгляните на все основные области вашей жизни: деньги, здоровье, счастье, карьера, дом и отношения. Области жизни в которые замечательны и изобильны, вы используете Благодарность, и она появляется в ней как результат. Любые области, которые не являются обильными и чудесными, связанны с отсутствием Благодарности.

Простой факт: когда вы не благодарны, вы не можете получить больше в замен. Вы остановите магию в вашей жизни. Когда вы не благодарны, вы останавливаете поток лучшего здоровья, лучших отношений, большей радости, больших денег, и улучшения работы, карьеры или бизнеса. Для того чтобы получать вы сначала должны дать. Это - ЗАКОН. Благодарность дает Благодарность, и без нее вы обрубаете Волшебство в вашей жизни, и отказываетесь от получения всего, чего хотели в жизни.

И аналогично, чем больше неблагодарности мы даем, тем больше ее получаем; нам кажется что вещи в нашей жизни происходят сами собой. Когда мы принимаем это как должное, мы непреднамеренно отворачиваемся от нас самих. Закон Притяжения гласит, что ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ, поэтому, если мы берем что-то, что выдано, мы должны отдать, как результат. Помните "кто не имеет благодарности, потеряет то что и имел
Наверняка вы были благодарны в разное время вашей жизни, но чтобы увидеть Волшебство и вызвать радикальные перемены в нынешней ситуации, вы должны практиковаться благодарность, и сделать ее своей путеводной звездой.

Волшебная Формула "Знания - сокровища, но ключ к нему — практика."
Ибн Халдун Аль Мукаддима (1332-1406) Ученый и государственный деятель

Древние мифы и легенды гласят, что совершить какое-либо Волшебство, человек сначала должен был сказать "волшебные слова”. Принося Волшебство, благодарность работает по тому же принципу, и в начале вы должны сказать волшебное слово: Благодарю. Не могу выразить, насколько важны это слово - Благодарю - для вашей жизни. Чтобы жить в благодарности, чтобы испытывать Волшебство в жизни, слово Благодарю должно быть сознательно говориться и почувствоваться, больше всех других слов. Оно должно стать вашей личностью. Благодарю - это мост между тем где вы сейчас, и вашими мечтами.

Волшебная формула:

1. Сознательно думай и говори Волшебное слово — БЛАГОДАРЮ.
2. Чем больше вы сознательно думаете и говорите волшебное слово - БЛАГОДАРЮ - тем больше вы чувствуете благодарность.
3. Чем больше Благодарности вы чувствуете, тем обильнее вы получаете.

Благодарность - чувство. Таким образом, конечная цель практики признательности, сознательно чувствовать благодарность, так сильно как сможете, потому что сила чувства ускоряет вашу Волшебную Жизнь. Закон Ньютона чистой воды - сколько отдаешь, столько же получаешь. Это означает, что если вы увеличите чувство Благодарности, то результат будет расти, чтобы сравняться с вашим чувством! Истинное чувство, чем более искренне ваша благодарность, тем быстрее ваша жизнь изменится.
Ронда Берн


 
Форум » Магический форум » Форум по магии » Сила благодарности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz