Пятница, 29.03.2024, 13:12
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moder, Alagma  
Форум » Магический форум » Форум по магии » Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье
Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье
AlagmaДата: Суббота, 01.12.2012, 02:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
"Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье"


Снег обладает памятью воды, которая сохраняет наши чаяния, а также закрепляет желания и основу многих заговоров. На снеге читают заговоры на свою красоту, любовь, на исполнение мечты и материальный достаток. Он также поможет избавиться от того, что создает преграды или от чего вы очень устали.

Как правильно подготовиться к обрядам

Самый подходящий момент для сбора магического снега – новогодняя ночь, рождественская ночь, день и ночь 19 января, начиная с утра 6 числа и заканчивая утром 7 января. В святки и на Крещение снег собирают и днем. Но при этом нужно учесть, что собирают только что выпавший и очень чистый. Лучше делать это за городом. Но вы также можете воспользоваться и свежим, чистым городским снегом. Идя за снегом, не забудьте взять с собой маленький термос, который поможет предотвратить преждевременное таяние снега. Все нижеозначенные заговоры осуществляются только в полном одиночестве и в освещении семи свечей – одна может быть толстой, шесть других – обычными. Цвет свечей зависит от того, с какой целью вы совершаете заговор. Для любви, красоты и
здоровья вы можете взять свечи белого цвета, для желания подойдут голубые, для денег – свечи всех оттенков зеленого, а чтобы избавиться от чего-либо – темно-фиолетовые.
Также необходимо приготовить маленькую жаровню, которой вы будете пользоваться для проведения некоторых заговоров. На ней нужно расположить чашу для снега. В случае отсутствия жаровни вы можете воспользоваться толстой свечой, которой вы будете нагревать чашу.
Установите свечи следующим образом: толстую свечу – в самый центр желательно круглого стола, возле нее с правой и левой стороны должны идти две линии по три свечи. Первой зажгите толстую свечу, крайнюю слева, затем – крайнюю справа, потом ближнюю к толстой свече слева, ближнюю к центральной свече справа и, наконец, среднюю тонкую слева, среднюю тонкую справа. Теперь можно переходить к обряду.

Денежно-материальные заговоры

Данный заговор поможет добиться стабильного материального положения.
Ко всем вышеперечисленным атрибутам вам придется еще и добавить монетку.
Нужно взять металлические 10 рублей и положить их перед толстой свечой.
Для проведения данного обряда нужно сперва растопить снег, а потом заморозить получившуюся воду в лед. Пока снег тает, читайте заговор:
«Снег станет водой, работа станет деньгами,деньги станут уверенностью, порождающей новые деньги,эти деньги будут накапливаться, накапливаться, накапливаться,они притянут новые доходы.Вода превратится в лед, деньги станут крепким капиталом. Да будет так!»
После прочтения заговора нужно взять небольшой пакет или контейнер, перелить туда талую воду и положить монетку. После чего все можно спрятать в
морозильник. Пусть лежит там до тех пор, пока вы не заметите улучшения материального положения.

Заговор на здоровье


Благодаря данному заговору вы сможете укрепить свой организм При этом нужно учитывать и то, что заговор никогда не заменит обычную профилактику и лечение, а только поможет в этом.
Итак, для того чтобы провести обряд, вам понадобится снег, который вы собрали в ясный день 6 или 19 января. На Крещение снег лучше собирать возле
освященной проруби. Не топите снег, заговор произносите над термосом, потом прикасайтесь к снегу губами таким образом, чтобы губы покрыли снежинки. Снег с губ нужно облизать, а после проведения обряда поместить в морозилку и использовать таким же образом в случае возможного заболевания. Слова заговора должны быть следующими:
«Как тает снег на моих губах, так и уходят мои болезни.
Снег прибавляет мое здоровье.
Пусть уйдут от меня хвори, не узнаю я больше боли.
Пусть здоровой я буду и о болезнях забуду.
Слово мое крепкое!»
источник


 
Форум » Магический форум » Форум по магии » Зимние заговоры на любовь, красоту и здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz