Четверг, 18.04.2024, 18:14
Магия в жизни
Приветствую Вас Гость



НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЯЙЦЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moder, Alagma  
Форум » Магический форум » Форум по магии » НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЯЙЦЕ
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЯЙЦЕ
AlagmaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 535
Статус: Offline
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЯЙЦЕ.


ЯЙЦО – издревле считалось символом жизни, в нем заключена огромная животворящая сила, благодаря которой можно снять порчу и сглаз. Врачи убеждены в том, что ячмень – простудное заболевание, а также признак неполадок с кровью, тогда как в деревнях до сих пор уверены, что ячмень появляется лишь в том случае, если на человека навели сглаз или порчу. Заболевание это очень и очень неприятное, а вот с помощью яйца от него можно избавиться в считанные дни. Сваренное вкрутую яйцо, еще горячим, следует приложить к ячменю и держать, пока оно не остынет. После такого лечения по примете о яйце об ячменях вы и думать забудете.

Яйцо довольно часто использовалось для разного рода гаданий. Выливали в стакан с водой яичный белок и наблюдали за его поведением: если он застывал в форме свечи или кольца – скоро свадьба, а если оседал на дно – жди беды или скорой смерти родственника.

Однако животворящая сила яйца не мешала колдуньям использовать его для черных дел, так что будьте осторожны. Если под дверью вдруг обнаружите яйцо – значит на вас хотят навести порчу
Если же вы нашли у себя во дворе или в доме неизвестно откуда взявшееся яйцо,то не паникуйте,возмите яйцо,но не голыми руками,а в перчатках,или в бумагу или тряпочку,, положите на чистый и пустой стол, застеленный чистым платком для головы, на середину. Глядя на яйцо прочитайте заговор три раза: «В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нём порчу, сухоту, корчу, ломалицу, потягалицу, кривицу, крапивицу. Дело дневное, дело ночное, дело ветряное и поветренное возьми огонь, на себя. Огонь да зола, освободи меня от зла. Ключ, замок, порог. Аминь. Аминь. Аминь».

Если у вас дома есть печь, то можно сжечь это яйцо в печи, если нет, то сожгите его на улице, напоминаю, что при этом надо стоять так, что бы на вас не попадал дым от костерка. После этого три дня никому ничего не давайте из дома. Если придёт подружка или соседка и попросит хоть какую – нибудь «мелочь», значит это её работа. Даже попить не давайте под любым предлогом.

После того как придёте домой обязательно примите душ, чтобы смыть с себя весь негатив.


 
Форум » Магический форум » Форум по магии » НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ЯЙЦЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz